О чём говорит ваша кожа? Не пропустите! Опасные заболевания! #бады #кожа #болезнь

2 Просмотры
Издатель
Красные флаги в самодиагностики: требующие незамедлительного обращения к врачу…
1.Если у вас появляются новые родинки или происходит изменение существующих родинок: увеличение размера, неравномерные края или изменение цвета, это может быть признаком злокачественных изменений
2. Если на коже появляются высыпания, которые не исчезают в течение нескольких недель, это может быть признаком аллергии, инфекции, более серьезных кожных заболеваний или паразитоза .
3. Постоянные покраснения, опухания или чувство жжения могут свидетельствовать о различных состояниях, включая воспаление, инфекцию или аллергическую реакцию.

Какие ваши действия помогут сохранить здоровье?
1. Если подозревается, что заболевание может быть связано с питанием, полезно вести журнал питания. Записывайте, что вы едите, когда и в каких количествах. Это может помочь врачу или нутрициологу выявить возможные связи между питанием и симптомами.
2. Запишите все симптомы, которые вы замечаете. Это могут быть физические симптомы, эмоциональные изменения, уровень энергии и т.д. Чем более детальная информация, тем легче будет определить причину.
3. Если у вас есть подозрения на заболевание, связанное с весом или питанием, отслеживайте изменения в весе. Это может быть важным фактором для диагностики и разработки индивидуального плана лечения.

Забота о своем здоровье – это одно из наиболее значимых проявлений любви к себе. Как нутрициолог, я хочу подчеркнуть, что правильное питание и забота о своем теле являются фундаментальными элементами вашего благополучия.

Подписывайтесь на мой тг канал там вы найдёте море полезной информации, вкусные простые рецепты, много юмора, шикарные розыгрыши дорогих, высокоэффективных биодоступных витаминов и нутрицевтиков для вашего здоровья и красоты, плюс к этому мои бесплатные индивидуальные консультации по их применению.
ТГ канал:
https://t.me/ZdorovAYlife
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.