ОТЛОЖЕННАЯ ОТРАБОТКА КАРМИЧЕСКИХ ОТНОШЕНИЙ. Эзотерика и наука. Практика целительства | Олег Толокин

17 Просмотры
Издатель
Об отложенных и мгновенных кармических отработках отношений в конкретных случаях из практики целительства Толокина Олега Александровича.

Подписывайтесь на канал и принимайте первыми знания нового времени. Хотите услышать ответы на Ваши вопросы - оставляйте комментарии:
Tg https://t.me/svet_vifleyemskoyzvezdy
Vk https://vk.com/svet_vifleyemskoyzvezdy
In https://instagram.com/svet_vifleyemskoyzvezdy

ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР ОБ ОБУЧАЮЩЕМ КАРМИЧЕСКОМ ЗАКОНЕ
О подтверждении или не подтверждении реальной эзотерической практики в науке, и отвечаем на Ваши вопросы об отложенной и мгновенной карме, воздаянии, об отработке кармических долгов.
Подробнее:
00:05. Аспекты отложенной и мгновенной кармы. О воздаянии кармой для чиновников – коррупционеров и что может показать анализ конкретных случаев.
02:30. О том, как действует кармический закон в соответствии с движущей силой развития человека и о том, что мало кто сопоставляет ситуации с их причинами.
03:37. О накоплении негативного потенциала и гротескных ситуациях согласно обучающему закону кармы.
04:41. О практике целительства и о том, что если человек хочет разобраться, то он станет отслеживать все, что происходит в его жизни и в жизни близких, и к чему это может привести.
06:21. О том, что справедливые теории ученых часто опровергаются их коллегами, не желающими разбираться и вникать.
06:44. Пример того, как Фурса Е.Я. разобрался в эзотерике с точки зрения науки и к каким выводам он пришел как ученый (следствием стало написание книги «Мир волн, резонансов и… ничего более…» и множества других книг).
08:08. Олег Александрович приводит конкретный случай из своей практики целительства с раком молочной железы и об отсрочке от кармической ситуации или отложенной карме ради посвящения этого значимого времени другому человеку.
13:31. О сопоставлении цепочек причин и следствий, растянутых во времени и трудностях отслеживания и понимания закона кармы.
14:10. О «вендетте», тянущейся жизнь за жизнью в случае наличия памяти у людей о прошлых жизнях в условиях текущего состояния уровня развития человечества.
15:57. Память о прошлых жизнях и состояние непрерывного сознания. Достижение человеком этих состояний в процессе эволюции сознания.
16:13. О том, что жизнь за жизнью человеку дается возможность наладить отношения даже с самыми заклятыми врагами путем помещения и тех и других в одну семью с кровным родством.
16:56. О мудрой слаженной системе развития для человека от Творца, достойной нашего восхищения.
17:33. Еще раз о том, что от каждого человека на момент его развития требуется только то, на что он способен.
18:01. Об отложенных кармических отработках, наступающих только в момент выхода из инкарнации, чтобы кармический долг не мешал выполнять жизненные задачи.
18:56. О случайностях, закономерностях и привычках человека.
19:34. Несколько слов о духовном целительстве Толокина О.А. и соотнесении слов, подтверждений и практики.

ТОЛОКИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ - мастер и целитель со стажем более 30 лет опыта работы с людьми из разных стран. Среди его учеников и слушателей есть выдающиеся и достаточно известные люди. Вместе со своей супругой Ольгой Васильевной являются авторами уникальных методик, помогающим людям в развитии сознания, грамотного построения жизни и улучшения здоровья.
То, о чем говорит Толокин Олег Александрович в своих лекциях и в этом видео, подтверждается его практикой целительства и обучения духовным жизненным знаниям, связанных со здоровьем и решением сложных жизненных ситуаций и отношений со многими людьми из разных стран.
Среди слушателей и учеников Толокина О.А. есть множество примеров подтверждений его слов. Обучающиеся люди находят подтверждения в своей жизни всех законов развития человека, различных форм жизни и Космоса, о которых мы с Вами говорим на канале Свет Вифлеемской звезды, в том числе и закона кармы.

Рекомендуем посмотреть к теме Закона кармы:
Часть 1 КАРМА и ее суть! Как формируется и влияет на судьбу? Закон жизни или обучение кармой | Олег Толокин - можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/1W8MTrDW9Gg
Часть 2 ЗАКОН КАРМЫ как закон причины и следствия. Как понять какие последствия в той или иной ситуации? - https://www.youtube.com/watch?v=aTT6Y7O3e_U
ПОЧЕМУ МЫ СТРАДАЕМ? Круг Сансары или Путь страданий - https://www.youtube.com/watch?v=cwksNVEhr5s
Суть человека. ПУТЬ СТРАДАНИЙ - как важный этап в развитии каждого. Продолжение - 2 часть - https://www.youtube.com/watch?v=5YrLzqMD9l8

Всегда рады Вашим лайкам, вопросам, комментариям и репостам, а также сотрудничеству!
С уважением, команда Свет Вифлеемской звезды. Школа осознанной жизни и развития сознания.

#эзотерика #карма #квантовоемышление #законытворца #кармическийдолг #законымироздания #кармическоецелительство #законкармы #законыкосмоса #законыжизни #развитиесознания #тайныезнания #духовноецелительство #СветВифлеемскойзвезды #ОлегТолокин
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.