Онихомикоз и онихолизис ногтей: лечение грибка ногтей на руках, ногах после гель лака маслом монарды

14 Просмотры
Издатель
Артикул и ссылка на вайлберис:

10мл https://www.wildberries.ru/catalog/28271457/detail.aspx?targetUrl=BP 28271457

30мл https://www.wildberries.ru/catalog/104522948/detail.aspx?targetUrl=BP

50мл https://www.wildberries.ru/catalog/35145108/detail.aspx?targetUrl=BP

Мы на Озон:

https://www.ozon.ru/product/jetlife-maslo-monardy-ekstrakt-so2-dlya-kutikuly-i-nogtey-pri-lechenii-gribka-pryshchey-na-492163927/?sh=J3wTehZfFA

Лечение грибка ногтей рук, ног, онихомикоз как вылечить в домашних условиях.
Отслоение ногтей, бактерии, грибок лечение на большом пальце ноги маслом монарды.
В ролике расскажем про масло или экстракт Монарды от онихолизиса и онизомикоза советы от подолога. Расскажем о причинах возникновения, диагностику и методах борьбы. Свойства экстракта монарды: антибактериальное, антиоксидантное, противовоспалительное, репеллентное, противогрибковое. Основное действующее вещество масла это карвакрол. Чаще всего применяется как средство для укрепления ногтей и кутикул, помогает в лечении грибка. Оказывает положительное влияние на кожу, помогает избавиться от акне, угрей и других кожных заболеваний. Избавляет от перхоти, придает волосам здоровый и красивый вид.

Монарда или экстракт CO2 для домашнего и салонного ухода. Монарда против грибка и отслоения ногтя. Применяется для ногтей рук и ног. Про монарду много отзывов о его лечении, полезных свойствах, как лечить грибковые заболевания и как применять эфирное масло. Подолог рекомендует внести монарду в свой уход, чтобы избежать развитие грибка, вросшего ногтя, стержневой мозоли.

В ДЖЕТ ЛАЙФ представлена в форме масла 10мл, 30мл, 50мл
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.