ОНА БЫЛА ЗВЕЗДОЙ СОВЕТСКОГО КИНО, но ВЫБРАЛА ЛЮБОВЬ | Что стало с Мариной Гуткович

31 Просмотры
Издатель
★ ★ ★ПОДПИШИСЬ НА КАНАЛ ►►►
https://goo.gl/wzvTvy
Сейчас имя актрисы Марины Гуткович вряд ли кому-то знакомо. А в середине прошлого века она блистала на советском экране, обладала уникальной красотой, ее даже сравнивали с Одри Хепберн. Но артистка успешной карьере в кино предпочла любовь и тихое семейное счастье.
Гуткович – коренная москвичка. Ее мама и папа не были связаны с кино. А вот в их доме в соседнем подъезде проживала актриса, которая и порекомендовала съемочной группе, искавшей девочку для картины «Гуттаперчевый мальчик», обратить внимание на Марину. За ней приехали в школу и позвали на киностудию. Пробы прошли успешно, и Гуткович была утверждена на роль, с которой все началось.
Девочку занесли в карточный архив «Мосфильма» и стали часто приглашать в эпизоды. Она снималась в кинофильмах «Председатель», «Василий Суриков». А потом 17-летней Марине предложили роль главной героини в короткометражной ленте «Когда играет клавесин». Ее партнером был молодой актер Евгений Стеблов. Режиссеру Эдуарду Абалову юная артистка так напоминала Наташу Ростову, что он сразу же утвердил ее на роль. Фильм получился красивым и трогательным, а Гудкович на утро после премьеры проснулась настоящей звездой.
►►► Наш Паблик ВК: https://vk.com/public192802287
►►► Наша группа в Одноклассниках: https://ok.ru/group/54017387004118
►►► Наш канал на Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/id/602abf746478f62344048947
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.