Не для вегетарианцев | Раскрываю секреты шашлычника №1 из Азербайджана

8 Просмотры
Издатель
Мясо можно приготовить тысячами разных способов. Мясо, приготовленное в плове, в одном казане вместе с рисом, не всегда получается наилучшим. То есть, то же самое мясо можно приготовить и значительно вкуснее.
А вот плов без мяса можно приготовить значительно вкуснее. Людям, которые знают "единственно-верный рецепт" плова и борща может показаться, что я не прав и высказываю парадоксальные, а может быть даже и абсурдные мысли.
Но однажды, еще в молодости, я приготовил плов без мяса потому что в тот вечер... мяса не было! И всем очень понравилось, более того - в чисто мужской компании все наелись.
С тех пор я довел этот рецепт до совершенства, хотя совершенству и нет предела.
В данном ролике я показываю, как можно приготовить мясо отдельно - очень простой и вкусный способ, доступный каждому, и этот рецепт я показывал на моем канале неоднократно, но никто так и не написал, мол, готовили и это вкусно, спасибо. Значит, никто не готовил! Ну, это дело ваше, пусть этот рецепт остается моим личным!
Мои подписчики посмотрели уже два рецепта с шашлычником №1 из Азербайджана Эльмазом Ахмадовым. Но в роликах было рассказано не все, остались некоторые секреты, о которые я раскрываю, пока готовится плов.
В одном из роликов я произнес фразу "вегетарианцы и прочая нечисть вышли из чата".
И немедленно получил десятки оскорблений от вегетарианцев, которые СМОТРЕЛИ РОЛИК ПРО ШАШЛЫК. Это все равно, что монах будет подсматривать в замочную скважину за любовниками. Ты отказалось есть мясо? Ну и оставайся верным своим принципам! Не надо подсматривать за нормальными людьми! Ты оскорбилось на слово "нечисть"? Ну, хорошо, сейчас я объясню, почему это слово абсолютно приемлемо к агрессивным вегетарианцам, которые бегают по всему интернету и оскорбляют тех, кто ест мясо. Я раскрою людям глаза на их бесчеловечную идеологию.
Вы знаете, где можно купить мои книги? Задавайте вопросы в комментариях, я отвечу!
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.