На курском пляже установили ванну с бюстгальтерами

44 Просмотры
Издатель
В минувшее воскресенье на пляже «Новой Боевки» в Курске прошло мероприятие, направленное на привлечение внимания женщин к своему здоровью!
Профилактика рака молочной железы и диагностирование заболевания на ранних стадиях помогает миллионам представительниц прекрасного пола избежать серьёзных последствий данного недуга.
Так, в рамках курского «Бюст феста» состоялось открытие нового арт-объекта. Прямо на берегу реки была организована необычная инсталляция: ванна, в которой находился манекен. Сама же ёмкость была наполнена не водой, а бюстгальтерами, что недвусмысленно намекает на важность обсуждения проблем женского здоровья.
Помимо прочего, гости мероприятия могли принять участие в розыгрышах призов от партнеров «Бюст феста», а также проверить у терапевта своё здоровье и здоровье своих детей в медицинском городке. Узнать свой резус-фактор, уровень сахара в крови, артериальное давление, диагностировать нарушения в опорно-двигательном аппарате. И разумеется, все желающие дамы могли задать вопросы врачу-маммологу.
В течение всей акции проходил небольшой концерт с песнями и танцами, и играми для детей.
Комментариев нет.