Мы действуем по воле Нации / Полное прохождение Orwell #13

24 Просмотры
Издатель
Прохождение игры на ПК Orwell с озвучкой и чтением текста. Мы действуем по воле Нации и народа, который пожелал, чтобы мы выполняли его желания и реализовывали мечты. Именно поэтому у нас нет права останавливаться на достигнутом — мы кара, меч и молот для нарушителей спокойствия людей, давших нам полномочия.

Если ты идешь против народа и Правительства — ты предатель и будешь нами обнаружен. Тебе никогда не скрыться от нас. Даже на другом конце света ты не будешь чувствовать себя в безопасности, ведь мы обязательно придем за тобой!

Подписывайся на социальные сети:
— YouTube (Летсплеи): https://www.youtube.com/c/МистерЭлрой
— YouTube (Стримы): https://www.youtube.com/c/MisterElroy
— Discord (Баночка Воспоминаний): https://discord.gg/8B9BGJvuzN
— Twitch: https://www.twitch.tv/misterelroy
— Instagram: https://www.instagram.com/mister.elroy
— Vk: https://vk.com/mister.elroy

Ключевые слова: #orwell прохождение, орвелл #прохождение, прохождение игры orwell, орвелл прохождение игры на русском, orwell прохождение на русском, симулятор шпиона orwell, orwell #игра, антиутопия игра orwell, компьютерная игра orwell, orwell концовки прохождение, джордж оруэлл игра orwell, orwell game, детектив игра orwell, компьютерная игра orwell на пк, летсплей orwell, летсплей орвелл, игра про антиутопию на русском, игра про слежку на русском, мистер элрой, mister elroy, максим костенко
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.