Мун Владимир - Будь здоров! (2014)

32 Просмотры
Издатель
Запись из коллекции СОДРУЖЕСТВО (Leader Makers, Shwarz organization, Fedoseev Group) RU/CD/75213 от ноября 2014 года.

Мун Валентина и Владимир. Владимир и Валентина живут в Ростове-на-Дону, воспитывают троих детей. Владимир окончил Ростовский государственный медицинский университет, по специальности врач-педиатр. До знакомства с Amway он развивал собственный бизнес.

Валентина – выпускница Московского государственного университета пищевых производств, работала начальником отдела кадров крупного госпредприятия.

Владимир и Валентина любят общаться с интересными людьми, путешествовать, особенно вместе со своими детьми. В бизнесе Amway они увидели возможность сделать свою жизнь более комфортной, интересной, праздничной. Они ценят все, что дает сотрудничество с Amway. Всегда благодарны своим Спонсорам и всей вышестоящей спонсорской линии группы Макса Шварца.

Огромную благодарность мы выражаем всем Лидерам нашей вышестоящей и нижестоящей спонсорских линий, с которыми разделяем наш общий успех. С Amway мы связываем будущее всей нашей семьи. Для нас очень важна поддержка Компании. Мы признательны каждому сотруднику и всем руководителям Amway. Спасибо всем нашим партнерам и Лидерам нашей команды!

Подписывайтесь на наш канал "ГОВОРЯТ ЛИДЕРЫ AMWAY" с лучшими выступлениями на русском языке лидеров бизнеса #Amway.
Вступайте в наш Telegram канал - https://t.me/aleadertells
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.