Мой папа пропал без вести: Настя | Быть молодым

53 Просмотры
Издатель
20 июня 2018 года отец Насти, Павел, как обычно завел младшую сестру в детский сад и…не вернулся домой. Настя узнала о пропаже не сразу, она жила отдельно от родителей. Семья старалась отгородить ее от таких новостей. А когда Настя узнала правду, то внутри поселилась ноющая боль, постоянная надежда и вера в то, что папа жив и все будет хорошо. Первое время семья получала от отца сообщения странного содержания, где он просил немного подождать и все наладится. Но ничего не происходило. Настя даже сходила к экстрасенсу, но легче ей от этого не стало. За 3 года поисков никакого результата, но девушка верит, что папа найдется и увидит все важные периоды жизни своей старшей дочери. Это история про любовь, ожидание и невероятную боль от незнания.

Если у вас есть информация о местонахождении Павла Носко, просьба сообщать по телефонам: +375 17 239-64-71, +375 29 861-82-40 или 102.

Для связи с Настей: https://twitter.com/evrlstng_winter
https://www.instagram.com/evrlstng_winter

Мы продолжаем проект «Быть молодым», где рассказываем о молодых людях, жизнь которых отличается от большинства.

Мой папа пропал без вести: Настя | Быть молодым
➞ https://youtu.be/CJzkNnSdWxQ
Новые видео каждый день – подписывайтесь!
➞ http://bit.ly/Subscribe_TUTBY​​
выросла без отца
============================================
Если вам нравится видео — не забудьте поставить лайк и подписаться на канал, это поможет ролику распространиться. Спасибо!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.