Люди Выксы|Дарья Смирнова: цена красоты, работа в Москве и дружба по расчету

7 Просмотры
Издатель
Дарья Смирнова - врач-косметолог. Она имеет специальное образование, сертификат и лицензию именно как врач. В Выксе всего два таких специалиста.

Ее путь к медицине начался со школы. Уже тогда Даша планировала стать хирургом. Долгое и усердное обучение, работа за «копейки» в военкомате, с заключенными, по определенным протоколам… Через это проходят многие молодые врачи, нарабатывая опыт.

Постепенно Даша пришла к сфере красоты. И дорога эта, в буквальном смысле, проходила через трупы.

Сегодня она востребованный и достаточно дорогой специалист в городе. Женщина доверяют ей самое ценное - свое лицо. Кто же не хочет быть красивый и молодой?

И тут понятия о красоте у всех разные - кому губы не те, кому нос, брови и далее по списку… Сколько же стоит внешность мечты?

К какому идеалу стремится сама Дарья? Почему в молодости она довела себя до дистрофии? Как повлияла на нее история с заключением отца? Почему она плакала из-за мужа? Зачем сменила паспорт раньше времени? Когда разочаровалась в дружбе? И в каких отношениях с младшей сестрой?

Об этом смотрите в интервью «Люди Выксы».

А еще как влияет на лицо маска из огурца, куда мигрирует филлер, почему можно навсегда ослепнуть от «укола красоты» и почему наступает от них зависимость, какая услуга у косметолога самая востребованная, чудеса ринопластики, избавляет ли от морщин работа с психосоматикой и от какой болезни Даша мечтает получить «волшебную» таблетку.

P.S. Благодарим отель «Баташёв» за локацию для съемок
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.