Лимфодренаж | МНЕНИЕ ВРАЧА | Обзор аппарата для прессотерапии и лимфодренажа Welbutech Zam-01

31 Просмотры
Издатель
Как выбрать массажёр для тела? Обзор лимфодренажной системы и воздействие на организм лимфодренажного аппарата WelbuTech Seven Liner Zam-01:
https://www.maxmassage.ru/collection/apparaty-pressoterapii-limfodrenazha-SEVEN-LINER-ZAM-ZAM/product/seven-liner-zamzam-massazhnyy-apparat-zam-01?ytubedExkLgTzkxs
✨Используйте промокод ЮТУБ для получения скидки!✨

Как самостоятельно подобрать размер манжет:
https://www.maxmassage.ru/blogs/stati-maxmassage/kak-samostoyatelno-podobrat-razmer-manzhet?ytubedExkLgTzkxs

О том, как производят массажёры WelbuTech, смотрите в документальном фильме:
https://youtu.be/qx8L5R7he_c

В экспертном обзоре лимфодренажного аппарата WelbuTech, вместе экспертом по массажёрам Еленой и врачом-педиатром Батеневым Вадимом Родионовичем, разберём особенности и технические характеристики массажёра, чтобы вы смогли понять, какие функции он выполняет и подходит ли именно под ваши потребности.

Лимфодренажный массаж обеспечивает естественный лимфоотток, а также снимает боль и чувство распирания в конечностях, из организма выводятся токсические образования, замедляющие обмен веществ. Аппаратный лимфодренажный массаж это своего рода аналог ручного лимфодренажного массажа, но благодаря тому, что площадь воздействия камеры больше, чем руки массажиста, у вас не должно возникать болезненных ощущений и гематом, а эффективность процедуры заметно выше.

В аппарате для лимфодренажа ZAM-01 есть все необходимые режимы для проведения домашнего массажа – это «Массаж», «Лимфодренаж» и «Прессотерапия». Бюджетная модель от корейского производителя стала лидером продаж среди 4-камерных аппаратов на нашем сайте и по праву носит звание «Лучший массажёр 2021».

Навигация по видео:
00:00 Сегодня в выпуске.
00:57 Как проводится лимфодренажный массаж?
02:52 Самая бюджетная модель среди корейских лимфодренажных массажёров.
03:11 Режимы работы аппарата.
06:01 Как установить давление?
06:27 Манжеты для лимфодренажных аппаратов.
10:25 Сборка аппаратов и гарантия.
13:53 Показания к применению массажёра.
15:55 Противопоказания.
16:25 Итоги.
#лимфодренаж #прессотерапия #обзор #zam01
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.