Лекция профессора В.Н.Суколинского о Новомине

5 Просмотры
Издатель
Подробности о составе и кешбэке до 15% https://goo.su/eojhExk.
Владимир Николаевич Суколинский (30 сентября 1951г. - 13 марта 2009г.) - лауреат Государственной премии Республики Беларусь, доктор медицинских наук, профессор. Разработчик антиоксидантного комплекса АК (он же "Резистон" в Белоруссии и "НовоМин" в России), состоящего из витаминов А, С, Е, пектина в определенной пропорции. С 1985 года по 31 июля 2007 года - заведующий отделом абдоминальной онкопатологии с проктологической группой Научно-исследовательского института онкологии и медицинской радиологии им. Н. Н. Александрова (Минск).

В 1998 году, совместно с профессором, доктором биологических наук, Т.С. Морозкиной, удостоен Государственной премии Республики Беларусь за цикл работ "Решение проблемы повышения эффективности лечения онкологических больных путем разработки и внедрения в клиническую практику новых способов лучевой терапии".

Внимание! Остерегайтесь подделок! Мы гарантируем надлежащее качество реализуемого товара в официальном интернет-магазине, а также через магазины Siberian Wellness.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.