Ларингиты: в чем проблема и где пути решения?

38 Просмотры
Издатель
26 октября 2021 г. в 17:00 состоится вебинар на тему: Ларингиты: в чем проблема и где пути решения?

Научный руководитель:

Шиленкова Виктория Викторовна – д.м.н., профессор ФГБОУ ВО «Ярославский государственный медицинский университет» Минздрава России.

Острый ларингит — часто встречающаяся патология, в большинстве случаев входящая в симптомокомплекс ОРВИ и требующая аналогичного подхода к терапии, что нельзя сказать о хроническом ларингите, который относится к предраковым заболеваниям. Антибактериальная терапия хронического ларингита часто не приводит к желаемому результату. В лекции будет представлен диагностический и терапевтический алгоритм при хроническом ларингите, позволяющий повысить качество лечения и предотвратить малигнезацию. Рассмотрены вопросы применения препаратов местной терапии.

У зрителей будет возможность задать свой вопрос в чате трансляции.

Участие для врачей бесплатное.

Мероприятие аккредитовано советом НМО для следующих специальностей: общая врачебная практика (семейная медицина); оториноларингология; педиатрия; терапия.

Регистрация пользователя на сайте
Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне "Продолжить просмотр" , из расчета 1 всплывающее окно в течение 45 минут. Время появления окна рандомно
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 45 минут
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 1-2 недель после мероприятия, это связано с большой технической загрузкой МедЗнания и Координационного Совета НМО МЗ РФ.
Коды НМО не имеют ограничения по времени
Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 2х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.