Курение Табака. 10 Интересных Фактов.

42 Просмотры
Издатель
Оформи дебетовую карту в космическом дизайне и получи 1000₽ с покупок — https://l.tinkoff.ru/dameozfeb

Курение - вредная привычка, которая распространилась по миру и стала причиной смерти сотен миллионов человек. Несмотря на то, что всем известны последствия курения табака люди всё равно начинают курить. В этом ролике я расскажу вам о том, как табак появился в Европе, как он распространился по всему миру и как долго люди ничего не знали о том, какие разрушительные последствия для организма вызывает его употребление. Вы узнаете о том, какие другие способы употребления табака существуют, кроме курения, а так же то, каким образом американские табачные компании продвигали свою продукцию по всему миру. Я расскажу вам о том, как боролись с курением в нацисткой Германии, а так же о том как употребляли табак индейцы из америки.  Чем опасно курение табака и что находится внутри сигареты? Почему так сложно бросить курить? Обо всём этом я расскажу в этом видео!
---
Мой канал посвящен интересным фактам про наш удивительный мир. Если вы любите интересные факты так же, как люблю их я то на моём канале вам будет интересно!
--
Группа Вконтакте - http://vk.com/club116489422?_smt=groups_list%3A1
INSTAGRAM - https://www.instagram.com/dameoz/
Я на Facebook - https://www.facebook.com/Dameozz
Плейлисты
D-Факт (20 случайных интересных фактов) - https://www.youtube.com/playlist?list=PL8K3o4WW0acSwO4pJ04dWVMiZcT9Ktaie
Факты по теме (20 интересных фактов про что то конкретно) - https://www.youtube.com/playlist?list=PL8K3o4WW0acQnuKA_feM8P-HZUGYXhnik
---
Фоновая музыка - https://www.youtube.com/user/HeadArms
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.