Криолиполиз на аппарате COCCON. Как похудеть за месяц без усилий?

45 Просмотры
Издатель
Хотите похудеть за 1 месяц без усилий? Это возможно! Сегодня мы расскажем, что такое криолиполиз на аппарате COCCON. Интересно? Тогда скорее смотрите ролик!

Криолиполиз – это воздействие на жировые складки холодом. Благодаря этому, уже после 1 процедуры складка уменьшается на 30%! Процедура достаточно простая и безопасная. Все, что Вам требуется - это лежать 70 минут с салфеткой на проблемной зоне. Аппарат воздействует температурой -8 градусов по Цельсию, поэтому все, что Вы ощутите – это легкое покалывание кожи, как на морозе.

Восстановление после процедуры не требуется. Не переживайте по поводу растяжек – разрушение жировых клеток происходит постепенно, поэтому кожа успевает сократиться.

Друзья, если вы хотите улучшить свою внешность, исправить какие-либо проблемы, обращайтесь в клинику эстетической медицины и лазерной хирургии DEGA! Наши специалисты обязательно воплотят ваши желания в жизнь!

Inst https://www.instagram.com/dega_clinic/
VK https://vk.com/degaclinic
Сайт https://goo-gl.ru/wxd9g
Телефон: +7 (812) 748-08-92

Ставьте лайк этому видео, пишите ваши комментарии, мы обязательно на них ответим, подписывайтесь на наш канал, если вы еще этого не сделали, и включайте уведомления, чтобы не пропускать наши новые выпуски!

#криолиполиз #аппаратCOCCON #COCCON #идеальнаяфигура #какпохудеть #бохудетьбезусилий #липосакция #коррекцияфигуры #липосакцияживота #пластическаяхирургия #клиникапластическойхирургии #привлекательноетело #косметология #красивыйживот #красивыеруки #бьютификация #маммопластика #процедурабиоревитализации #липосакцияподбородка #липосакциярук #ринопластика #соблазнительнаягрудь #пластичсекаяоперация #лифтинг #биоревитализация #пластическийхирург #омоложение #мезотерапия #пластиканоса #подтяжкалица #эстетическаямедицина #чисткалица #контурнаяпластика #увеличениегуб #подтяжкалица #увеличениегруди #мезотерапия #клиникадега #dega #дега
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.