КПД Снижение веса

36 Просмотры
Издатель
https://wellmax.eu/ru/goods/72771?promocode=w107334
Пребиотический фитокомплекс способствует очищению организма от шлаков и токсинов, восстанавливает микрофлору кишечника и энергетический баланс организма. Результат достигается благодаря уникальному составу КПД, в который входят 28 трав и 5 кореньев.
КПД предназначен для защиты микрофлоры, увеличения адаптивных свойств эпителия, профилактики и коррекции дисбиотических сдвигов, лечения и профилактики желудочно-кишечных и аллергических заболеваний, обусловленных воздействием химических, токсических агентов, а также факторов иной этиологии, вторичных иммунодефицитов, детоксикации организма, подвергшегося воздействию химических токсикантов, терапии и профилактики проктологических и гастроэнтерологических воспалительных и функциональных заболеваний ЖКТ.
Основное действие КПД – балансировочное, поэтому требуется принимать его регулярно. В этом случае эффект будет стойким и продолжительным.
Активизируя бактериальный метаболизм, КПД помогает при избыточном весе и ожирении, поносе и запоре, аллергиях и диатезах, синдроме раздраженного кишечника и дивертикулёзе, при белково-энергетическом дефиците, кахексии и дефиците веса.

В качестве основного препарата применяется при белково-энергетическом дефиците, СРК - синдроме раздраженного толстого кишечника, болезни быстрого роста, дисбактериозе, запоре, поносе, дивертикулёзе кишечника, неспецифическом язвенном колите, аллергии, диатезах, дефиците веса, кахексии.
Как вспомогательный препарат используется при различных заболеваниях (язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, инфекции мочевыводящих путей, воспалительные гинекологические процессы, сахарный диабет), желчнокаменной болезни, мочекаменной болезни, гинекологических заболеваниях (кандидоз, мастопатия, миома, эндометриоз), заболеваниях волос (выпадение волос, перхоть, себорея, гнойничковые заболевания кожи волосистой части головы, зуд, истощенные волосы), ожирении, профилактике дисбактериоза, при использовании антибиотиков.
Каждый ингредиент в составе КПД усиливает воздействие аминокислот каждого компонента.

КПД можно применять детям, беременным и кормящим матерям.
Оптимальный курс - 30 дней.
1 упаковка = 45 саше-пакетов
1 дневная порция = 3 саше-пакета
Принимать по одному саше-пакету 3 раза в день перед приёмом пищи.
КПД можно добавлять в ваши любимые блюда и даже использовать в выпечкe, при этом он не утратит своих полезных свойств!
Не является БАДом!

5 китов бизнеса с wellmax.eu
1. Наши товары: Высококачественные продукты, по самым выгодным ценам, напрямую от производителей и импортёров. Все покупатели довольны нашими товарами и расширяют своё личное потребление на wellmax. Ассортимент постоянно расширяется и это даёт всё время новые импульсы в бизнесе каждого.
2. Wellmax.eu основан компанией ведущей свою историю с 2008 года. Команда профессионалов, которая построила он-лайн гипермаркет для каждого человека, развивает и улучшает наш гипермаркет по лучшим мировым методикам. Партнёрами компании являются Сбербанк и Почта России. Компания ведёт 100% законную деятельность на территории ЕврАзЭс через свои официальные дочерние предприятия.
3. Открыть свой бизнес с wellmax.eu означает включится в полностью законный бизнес, построенный на принципах МЛМ. Передача информации об обычных товарах от человека к человеку это возможность для каждого сложить свою жизнь по-новому. По принципам МЛМ построены огромные бизнесы и большое количество людей их рекомендуют и стали долларовыми миллионерами. Гипермаркет по принципам МЛМ - это новое слово в возможностях для любого человека. Это новое слово в бизнесе.
4. Построение бизнеса на обычных товарах , по абсолютно конкурентным ценам, надежная доставка от лучших логистических компаний и финансовое партнёрство со Сбербанком - даёт возможность опереться на такую поддержку каждому дистрибутору wellmax.eu. Такое сообщество в бизнесе даёт почувствовать нашим партнёрам полноту сил и уверенности в себе.
5. Построить команду с wellmax.eu просто и быстро, начать свой бизнес действительно легко и не затратно. Команда сама начинает формироваться из потребителей гипермаркета, а те, кто формирует свои потребительские группы быстро перерастают в лидеров бизнеса. Простота построения и базовые принципы wellmax.eu (в том числе маркетинг-план, система обучения, прямые контакты через wellmax с производителями) формируют крепкий, здоровый дух в бизнес-командах и атмосферу взаимоподдержки и сотрудничества.

Огромный рынок потребительских товаров и рост интернет-торговли, Ваше стремление не упустить свой шанс - это залог успешного бизнеса с wellmax.eu.
Быстрый рост и простота такого бизнеса - это основа благополучия и уверенности в своём будущем.

--Смотрите описание и знакомьтесь с пребиотиком по ссылке.
--Обращайтесь к вашему консультанту по продукту, кешбэку и заработку.
Тел : +7 988 977 10 02
Skype : roman.pekov
Роман Пеков
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.