Комплексная диагностика и современные возможности органосохранного лечения меланомы хориоидеи

5 Просмотры
Издатель
Лектор: Ирина Евгеньевна Панова, зам. директора по научной работе СПб филиала ФГАУ «НМИЦ «МНТК «Микрохирургия глаза» им. акад. С.Н. Федорова» МЗ РФ, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации.

Меланома хориоидеи - одна из самых злокачественных опухолей глаза. На вебинаре обсуждены вопросы диагностики меланомы хориоидеи с применением различных методов клинико-инструментального обследования, а также вопросы дифференцированного подхода к лечению с учётом стадии заболевания.

ВНИМАНИЕ: Информация, размещенная на этом канале и в данном видеоролике предназначена исключительно для специалистов здравоохранения. Просматривая это видео, Вы подтверждаете, что являетесь дипломированным специалистом. Администрация канала не осуществляет деятельность в сфере медицинских услуг. Данные, представленные на канале, носят лишь информационный характер и не являются полноценной медицинской помощью. Любая медицинская помощь осуществляется только в специализированных медицинских учреждениях. При любых недомоганиях обратитесь к врачу.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.