Компания APL. Аналогов в мире ПРОДУКТУ нет!!! Ирина Бдуленко - Нутрициолог Биоэнерготерапевт APL.

25 Просмотры
Издатель
Ирина Буленко - Нутрициолог Биоэнерготерапевт. Эксперт Компании APL.

➧ APLGo – это международная научно-производственная компания, которая выпускает инновационные продукты для здоровья и красоты. Компании APL GO удалось получить в свое распоряжение уникальную технологию, которая аккумулирует силу природы, создает продукт по мотивам того, что выросло на просторах нашей гармоничной планеты.

➧ Это травы, растения, фрукты, ягоды, овощи, которые полны витаминов, минералов и полезных веществ, так необходимых организму в борьбе с хворями и болячками. Каждая карамелька (леденец), (пилюля) – это маленький точечно направленный на помощь организму “аккумулетивный заряд”, который “взрываясь” попадает в кровоток через слизистую оболочку полости рта, минуя ЖКТ (желудочно – кишечный тракт) и проникает непосредсвенно прямо в клетку, передает вашему организму заключенные в нее полезные вещества, витамины и минералы.

➧ ТЕХНОЛОГИЯ ACUMULLIT SA

В процессе производства карамели, (леденцов), (пилюль) применяется инновационная технология аккумуляции силы, концепция клеточной энергии, которая позволяет дополнительно активировать все биологически полезные вещества природных компонентов.

➧ В специальной установке растительные сборы подвергаются импульсному воздействию отрицательно заряженных частиц в турбулентном потоке воздуха, в результате чего диффузный слой частиц истончается и высвобождаются активные вещества растений: микроэлементы, органические кислоты, биофлавоноиды, антиоксиданты. Происходит биологическая активация молекул, что многократно усиливает эффект воздействия даже в микродозах (наночастицы).

➧ Технология и состав карамели, (леденцов), (пилюли) максимально оптимизированы. Формулы растительных сборов сбалансированы по синергическому эффекту (каждый компонент усиливает действие другого), по эмерджентным свойствам (в сборах проявляются новые активные свойства природных компонентов), по совместимости активных веществ. Выбрано исходное растительное сырье (поставки из Израиля), стандартизированное по оптимальному составу активных компонентов.

➧ Мы получаем готовую смесь растительных трав с одинаковыми технологичностью и способностью усваиваться, что позволяет усиливать заявленные эффекты воздействия карамели, (леденцов), (пилюль) APL.

➧ Исследования показали, что принимая карамель (леденцы), (пилюли) в определенное время, находясь в процессе питания для снижения веса, получаем достаточную подпитку для головного мозга и без чувства голода (что очень важно) заменяем «перекусы» карамелью, (леденцом), пилюлей, тем самым снижаем количество калорий, провоцируя организм на потребление висцерального жира без вреда для здоровья.

БИЗНЕС МЕЧТЫ - ЭТО БИЗНЕС В ИНТЕРНЕТЕ! APL компания.
https://backoffice.aplgo.com/register/?sp=701640
APL GO - МЫ МЕНЯЕМ МИР!
Для быстрой связи со мной : https://www.facebook.com/Aleksandrs1974
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.