Кашпировский: 08.11.2021г. Сеанс здоровья 6. 1989 год. Москва.

31 Просмотры
Издатель
Сеанс здоровья 6.
16 декабря 1989 года.

«Не пришло время моему современнику понимать моё дело.
Его время давать только, благодаря ему,
гениальные результаты. И в знак благодарности
повторять по этому поводу дурные и глупые мнения невежд».
А. Кашпировский

Как всегда, концертный зал в Останкино переполнен. Волнение, ожидание чуда исцеления. Что может быть желаннее для больных людей? Снова почувствовать в себе энергию жизни, возродить утраченную надежду на нормальное существование — большинство пришли сюда с этим.
Но много среди зрителей тех, кто пришли посмотреть на удивительного, ни на кого не похожего человека, посмевшего решительно и смело заявить о себе, своем жизненном и врачебном опыте, потрясающих открытиях в излечениях, подтвержденных письмами, телеграммами и врачебными документами.
Звучит знакомая музыка. И сразу же возникает ощущение легкости, ожидания необыкновенного. Необычность оформления экрана, хотя она уже и стала также привычной, усиливает эти чувства. На голубом экране неупорядоченное движение белых шаров, которое сменяется стремительным водопадом. Экран зачаровывает, покоряет. Ощущение такое, что как будто даже шум этого водопада слышен. Постепенно из глубины экрана наплывает вид холмистой местности в туманной дымке. Очертания холмов как бы размываются в этом тумане, создают таинственность.
На экране появляется тоже уже привычная заставка: "Сеанс здоровья врача-психотерапевта Анатолия Михайловича Кашпировского. Передача шестая". Оформители передачи, прекрасно справившиеся со своей задачей, прекращают свою часть передачи. Музыка замолкает. На сцене зала Центрального телевидения столик, за которым сидит Анатолий Михайлович. Полный зал людей. Кажется, уже все это привычно. И в то же время каждый раз ощущение необычности и значительности происходящего...
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.