КАРТА ДНЯ 5 ФЕВРАЛЯ 2021. ПРОГНОЗ ДНЯ. ОВЕН ТЕЛЕЦ БЛИЗНЕЦЫ РАК ЛЕВ ДЕВА ВЕСЫ СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ.

49 Просмотры
Издатель
КАРТА ДНЯ 5 ФЕВРАЛЯ 2021. ПРОГНОЗ ДНЯ. ОВЕН ТЕЛЕЦ БЛИЗНЕЦЫ РАК ЛЕВ ДЕВА ВЕСЫ СКОРПИОН СТРЕЛЕЦ.
Таро и оракул Ленорман. Прогноз для всех знаков Зодиака. Учитывайте, что прогноз общий. Только индивидуальный Таро или Астрологический прогноз может быть в соответствии с вашими событиями. Это и будет ВАШ ЛИЧНЫЙ прогноз или гороскоп. Как рекомендация: всегда смотрите расклады по двум знакам Зодиака. По солнечному Знаку Зодиака, под которым вы родились и по знаку Зодиака Асцендентному. Асцендент играет огромную роль в нашем гороскопе, а карты Таро соответствуют Астрологическим знакам и стихиям . Поэтому в прогнозе в полной мере отражаются события по солнечному и асцендентному Знакам Зодиака человека.
● Сервис онлайн построения натальной карты, если вы знаете ТОЧНОЕ ВРЕМЯ РОЖДЕНИЯ. http://astro-online.ru/natal.html
Пройдите по ссылке, внесите в табличку свои данные, время и место рождения. Нажмите ниже на «Расчитать». Построится натальная карта в виде круга с планетами и знаками Зодиака по окружности. Слева на линии круга будет написано ASC. Это обозначение Асцендента. Смотрите, в какой знак Зодиака попало это обозначение. Это есть ваш ЗНАК ПО АСЦЕНДЕНТУ.
● Тайм код ролика:
Общая информация 00:00
01:51 Овен
03:45 Телец
05:03 Близнецы
06:19 Рак
07:32 Лев
10:37 Дева
12:18 Весы
13:21 Скорпион
15:01 Стрелец
16:50 Козерог
18:26 Водолей
21:06 Рыбы
● ПЛЕЙЛИСТ Таро прогнозов на ФЕВРАЛЬ, где можете посмотреть еженедельные Таро прогнозы
● Таро прогноз на ФЕВРАЛЬ по знакам:
ОВЕН https://youtu.be/QbMy7smMAx0
ТЕЛЕЦ https://youtu.be/2whMlkrsQa8
БЛИЗНЕЦЫ https://youtu.be/LJhsw-f8d94
РАК https://youtu.be/nSv9a_rFJ5U
ЛЕВ https://youtu.be/M89kjpFuwE8
ДЕВА https://youtu.be/P5eTew8qxRc
ВЕСЫ https://youtu.be/8fo8MdojyZY
СКОРПИОН https://youtu.be/ENEvCA3V7OA
СТРЕЛЕЦ https://youtu.be/15OFzUr8Oik
КОЗЕРОГ https://youtu.be/8COAqjD5_NY
ВОДОЛЕЙ https://youtu.be/lqliD1lDPSQ
РЫБЫ https://youtu.be/CD79BhIO2JQ
● ТАРО ГОРОСКОП на 2021 год. Ссылка на весь плейлист ТАРО ГОРОСКОП 2021 https://bit.ly/3mpobpR
* * * * * * * ** * * * * * * * * *
● ПРОГНОЗ или ГАДАНИЕ?
Немного поговорим о прогнозах и гаданиях. При том, что и в обоих вариантах используется колода Таро или игральных карт, или же делается Астрологический гороскоп-прогноз, есть КОЛОССАЛЬНАЯ разница между понятиями ПРОГНОЗ и ГАДАНИЕ.
● ПРИ ГАДАНИИ или ПРЕДСКАЗАНИИ ставится определенный вопрос, на который человек ждёт ответ. Гадание вскрывает срез события или безсознательного течения психической энергии человека. Ответ при гадании бесповоротный и, чаще всего, изменению не подлежит. Это в основном факт, который вопрошающий принимает как данность. Изменить что-то или «подправить» можно магическими раскладами или иными магическими действиями. В любом случае, это уже вмешательство в течение времени или энергетику человека. И не остаётся бесследно или безнаказанно! Поэтому, прежде чем «магичить» у какого либо специалиста, удостоверьтесь, что тот понимает смысл фразы «не навреди».
● ПРОГНОЗ так же является результатом подключения к общему эгрегору безсознательного, но в отличии от гадания, прогноз позволяет человеку понять проблемные точки негативного или сложного события, если оно отобразилось в прогнозе. Это как «прогноз погоды». Утром услышали что вероятен или ожидается дождь и взяли с собой зонт. Ноги, всё таки, промокнут, зато голова останется сухой. Таро прогноз или Астрологический прогноз позволяет человеку «раскрыть над собой зонт» в какой-то ситуации, «подстелить соломку», чтобы не так больно было упасть. Обратиться вовремя за советом, помощью, обратить внимание на ситуацию, если до этого считал, что всё путём, а подводных камней не видел.
#КартаДня5Февраля2021 #ПрогнозДня #ОвенТелецБлизнецыРакЛевДевыВесыСкорпионСтрелец #Таро #ОракулЛенорман #ДляВсехЗнаковЗодиака #ТароПрогноз #ТатьянаБайер #ПРОГНОЗДНЯ #таропрогноздня #таропрогноз #зодиак #таропрогнознадень #тарогороскопдня #ВМиреГармонии #февраль #овенкартадня #КАРТАДНЯ #гороскоп #таро #астрология #раккартадня #телецкартадня #гороскопдня #астрология #близнецыкартадня #левкартадня #девакартадня #весыкартадня #скорпионкартадня #стелецкартадня #козерогкартадня #водолейкартадня #рыбыкартадня #раскладлюбовь #раскладработа #раскладфинансы #раскладденьги #нумерология #предсказаниенатаро #гаданиенабудущее #видеорасклады
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.