Как похудеть без голода без физических нагрузок. Абуев Нуркасым 12-06-2021

39 Просмотры
Издатель
# расскажу, как я похудел быстро, надолго, без изнурительных голодовок, без утомительных физических нагрузок и дешево!
А также избавился от многих недугов!
Два года назад, за три месяца я снизил вес своего тела на пятнадцать килограмм, тем самым уменьшил размер талии на четырнадцать сантиметров, а бедер - на десять.
То есть, я привел свое тело по весу в состояние, которое было у меня в двадцатилетнем возрасте.
Дополнительно я избавился от всех недугов:
- это аритмия сердца, исчезла Брадикардия, сосуды стали чистые.
- уже два года коленные суставы не беспокоят!
- желудочно-кишечный тракт и мочеполовая система вошла в норму.
- поход к врачу –урологу-андрологу удивил врача и он, в пример, молодым тучным пациентам говорил о моих хороших результатов по половому здоровью!
- прошла утомляемость и хроническая усталость.
Добавлю еще важный пример. В это период началась пандемия короновируса. И я ее встретил во всеоружии, здоровым человеком. Как результат, заболев первым в коллективе, я в шестидесятичетырехлетнем возрасте, перенес болезнь без врачей, «в лёгкую».
# И Я выбрал третье решение без голодовки и без физических нагрузок снизить свой вес!
В чем оно заключается?
Необходимо после 20 лет заставить бактерии работать неэффективно. Только на себя.
Тогда человеку для своей операционной жизнедеятельности не будет поступать материалов и ему придётся лезть в закрома, расходовать свой жир.
#У нас сформировался такой микробиот, где главную скрипку играют те виды бактерий, которые говоря языком, белоручки. Они любят пищу современную, которая прошла глубокую переработку. В которую человек вложил много энергии, знаний, оборудования, денег. То есть пища легко усвояемая.
Это хорошо для экономики государства, есть рабочие места, созданы цепочки добавленной стоимости. Создана огромная индустрия производства и переработки пищи!
Это хорошо для здоровья подрастающего молодого поколения. Оно выше ростом чем родители. Нет болезней, которые сопутствовали нищему, голодному обществу.
#Теперь хотел бы отдельно высказаться о бактериях с точки зрения оценки их компетенции.
У нас сформировался такой микробиот, где главную скрипку играют те виды бактерий, которые говоря языком, белоручки. Они любят пищу современную, которая прошла глубокую переработку. В которую человек вложил много энергии, знаний, оборудования, денег. То есть пища легко усвояемая.
#Необходимо изменить состав видов бактерий, которые будут потреблять менее калорийную пищу. Будут сытые и приучены к пищи малоколорийной.
Вот и все.

Это хорошо для экономики государства, есть рабочие места, созданы цепочки добавленной стоимости. Создана огромная индустрия производства и переработки пищи!
Это хорошо для здоровья подрастающего молодого поколения. Оно выше ростом чем родители. Нет болезней, которые сопутствовали нищему, голодному обществу.
Поэтому у современных бактерии, аппетит, то есть запрос на такую пищу.
А бактерии, трудяги, которые способны перерабатывать природные. низко переработанные продукты, их мало. И влиять на аппетит они не могут.
Но когда тело выросло, уже нет необходимости в эффективной пище, а значит соответствующих бактериях.
Об этом человек не задумывается. Идет на поводу бактерий -лентяев и их прихотей!
Надо сменить рабочий коллектив на бактерии - трудяг, а они изменят аппетит и позволят телу перейти на непродуктивную, но эффективную для взрослого тела, работу желудочно-кишечного тракта!
#Первый этап назвал его «Вперед в Молодость», он занял два месяца
#Второй этап назвал «Взросление». Уже три месяца
#Третий этап. «Жизнь со смыслом» до бесконечности.
#В результате затраты на питание в сутки на третьем этапе составляют восемьсот шестьдесят тенге или два доллара. Плюс четыреста тенге или 1 доллар на зеленый товар. Итого три доллара в сутки.
#Мое выступление вызовет критику со стороны профессионалов: врачей, фитнес тренеры, фармацевтов, трейдеры по БАДам, рестораторов и многие чьи экономические интересы будут затронуты. Они будут критиковать.
Но факт налицо, я добился снижения веса и оздоровления организма!
Как в знаменитом атомном проекте: Сделайте, чтобы это работало, а теорию мы подгоним!
Поэтому я призываю вас прислушаться и оздоравливаться, то есть худеть.

#В дальнейшем, с подобным подходом можно разобраться, почему появляются в организме различные опухоли и как их предотвращать. Что за сбой происходят с организмом?
Пишите, комментируйте, предлагайте. Делитесь этим видео!
До свидания! Будьте здоровы!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.