Как набрать 7 кг мышц за 10 дней и при этом ничего не делать?

21 Просмотры
Издатель
Практически - это мечта всех, кто хочет достичь больших объемов и мышечной массы, при этом без капли жира. Эта мечта обрела реальность. Создан препарат, который называется фоллистатин 344, способный стимулировать неограниченный рост мышц без капли
жира.
—----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка на курс “ Как победить старение организма. Практическое руководство” https://www.udemy.com/course/romikwvf/?referralCode=ED03F182A33DF76AF0FF
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка на курс “ Как перепрограммировать организм и навсегда стать стройным” https://www.udemy.com/course/bxbphbez/?referralCode=5C93AF4FDA5AC278AB64
—----------------------------------------------------------------------------------------------------
Ссылка на курс “Лечение гипертонии без лекарств”
https://www.udemy.com/course/vhqksohh/?referralCode=7BB94125D1E8D3A12063
—----------------------------------------------------------------------------------—------------------------------
Если заглянуть на станицы интернет-магазинов, торгующих этим веществом, мы увидим обещания за 10-20 дней увеличить количество сухой мышечной массы на 3-7 кг. Неслыханное дело. Сильнее, чем анаболики и гормон роста. Без побочных эффектов. Насколько это соответствует действительности и насколько безопасно?
Давайте разбираться.
Миостатин, как вы уже наверное догадались, это вещество, которое вырабатывается мышечными клетками и действует как ограничитель мышечного роста. Его биологическая роль - поддержание генетически детерминированного объема мышц в балансе с другими органами и системами.
Миостатин в живом организме имеет анатагонист, которые принадлежит к той же группе веществ, называемых семейство трансформирующего фактора роста бета. Этот антагонист называется фоллистатин. Фоллистатин, связываясь с миостатином, блокирует его действие и это дает такой же рост мышц, как и у животных с дефектом выработки миостатина. Фоллистатин это полипептид , соединенный с остатками сахаров . Такие вещества называются гликопротеинами. Впервые он был обнаружен в жидкости фолликулов. Он подавляет секрецию фолликулостимулирующего гормона в гипофизе. Фоллистатин способен связваться и инактивировать миостатин и активин. Фоллистатин, активин и миостатин являются аутокринными и паракринными гормонами. То есть, действуют либо на ту же клетку, в которой вырабатываются, либо на соседние клетки. Вырабатывается фоллистатин в гипофизе, в фолликулах и во всех органах и тканях. Выделено три типа фоллистатинов - 315, 300 и 288. 315 - вырабатывается клетками эндотелия и лимфоцитами и моноцитами . Интересен больше всего, так как именно он связывает миостатин и дает рост мышцам.. 288 - репродуктивная система. 300 нервная система.
Действие фоллистатина ограничивается не только мышцами, как вы уже поняли. Он участвует в регуляции обмена веществ, усиливает рост волос, обладает влиянием на раковые клетки и так далее. Его действие опосредовано влиянием инсулина и инсулиноподобного фактора роста.
Интерес фоллистатин представляет прежде всего для лечения различных мышечных дистрофий, а также, спинальной мышечной атрофии.
В настоящее время, в основном, есть только исследования на лабораторных животных и клеточных линиях. Очень мало исследований на больных людях Все они пока в 1- 2 фазах и почти нет исследований на здоровых людях.
Применение в бодибилдинге - препарат фоллистатин 344. Пишется, что он является предшественником 315. Дозировки советуют 100 мкг в день, флакон содержит 1 мг.
Однако, существуют риски : фоллистатин препятствует раку молочной железы, легкого и яичников, но увеличивает риски рака кожи ( меланомы), пищевода, желудка и предстательной железы.
Вывод очевиден, если еще люди со спинальной мышечной атрофией и другими кахексиями и тд. Могут допустить риск, то здоровому человеку они ни к чему.
Лучше, если так хочется, пользоваться естественными стимуляторами :
Эпикатехины - черный шоколад, какао порошок, черника, гранат, конские бобы.
Другой продукт - водоросль Эклония кава. Ecklonia cava
—----------------------------------------------------------------------------------—------------------------------
Клиника Ультрасаунд Про. Киев. Павловская 17
Только здесь работают врачи, имеющие научные публикации в престижных англоязычных медицинских журналах ранга Q1/Q2.
Экспертная общая медицина: комплексный и углубленный подход: решение сложных медицинских проблем с максимальной эффективностью, бутик-медицина, комплексное сопровождение пациентов по программе " персональный врач", спортивная медицина, диетология, эндокринологическая гинекология, репродуктология ( самые сложные случаи), ведение осложненной беременности, реконструктивная и пластическая гинекология, пластическая хирургия.
Об авторе: http://ultraclinic.com.ua/vrachi.php
Контакты: почта result@ultraclinic.com.ua
тел. +380443319111; WhatsApp+380960361591; Viber+380507187480
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.