КАК МЫ ЛЕЧИМ РАНЫ (порезы, травмы кожных покровов и др.)

43 Просмотры
Издатель
ПО МОЕМУ ОПЫТУ раны труднозаживающие диабетические, грязные, мокнущие... очищаются и заживают в результате наложения солевых повязок. Уже с первого наложения солевой повязки на ночь можно увидеть явный эффект улучшения состояния ран.
Таким образом быстро очищалась рана на ноге (после прокола ржавым гвоздем), раны на пятках, на других участках тела. Особенно, глубокие раны, грязные раны, которые невозможно было полностью промыть антисептическими растворами.
По информации из литературы, которую я читала, солевыми повязками лечили огнестрельные раны, даже сквозные, когда вместе с пулей в мягкие ткани попадили и частицы грязи и частицы одежды и другие нежелательные фрагменты. Мою маму в советские времена лечили от мастита таким же способом - ткань, смоченную в солевых растворах вкладывали в раны. Всё это очень болезненно, но ведёт к быстрому заживлению.

Метод этот применял хирург Щеглов во время второй мировой войны. Он накладывал прямо на грязные раневые поверхности солевые повязки и таким образом спасал людей. Рана за 3 дня становилась розовой и очищалась. Так же солевыми повязками снижали слишком высокую температуру у солдат.
Позже медицинская хирургическая сестра Анна Горбачева, которая работала вместе со Щегловым в военное время стала применять лечение солевыми повязками. Было выяснено, что солевые повязки способны лечить такие заболевания: воспаление легких, бронхит, хронический аппендицит, холецистит, нефрит, ревматизм, абсцесс, бурсит, гематомы, коклюш, опухоли, злокачественные родинки, головные боли, простуду, грипп, ангину, рак.
Солевой раствор за счет осмоса вытягивает жидкость вместе с патогенной составляющей из код кожи и из более глубоких тканей. Органы и ткани под солевой повязкой очищаются и оздоравливаются.
Было описано множество случаев излечения разных болезней. Например, коклюш детям был вылечен за 4 процедуры наложения повязок на спину. Причем уже во время первой процедуры, спустя 1,5 часа кашель у детей стих и они уснули.
Женщина с раковой родинкой смогла избежать операции в результате проведения 5 процедур наложения солевых повязок. Её родинка уменьшилась и приняла формы и размеры обычной родинки.
Девушка с аденомой груди несколько недель накладывала солевые повязки на грудь и таким образом вылечилась. Спустя пол года у неё возникла аденома уже в другой груди, но и во второй раз она вылечилась тем же способом, без операции.
Мужчина поставив 9 солевых повязок избавился от аденомы предстательной железы.

СОЛЕВЫМИ ПОВЯЗКАМИ ЛЕЧАТ:
- Менингит, отек мозга, опухоли мозга, головные боли простуды и насморк. Для этого солевую повязку накладывают как круговую повязку на голову.
- Трахеит, ларингит, ангина, заболевания щитовидной железы. В этом случае солевую повязку накладывают на шею
- Артрит, ревматизм, остеохондроз. Солевые повязки накладывают на больные места
- Гепатит, холецистит, цирроз печени, панкреатит, гастрит. Здесь солевая повязка накладывается на весь правый бок: от груди до пупка и середины живота спереди до позвоночного столба сзади.
- Патологии органов малого таза. Солевые повязки ставятся на проекцию больного органа.
- Бронхит, пневмония, астма, коклюш, опухоли лёгких. При таких заболеваниях повязка ставится на всю спину и фиксируется широкими бинтами.
- Женские болезни (кисты, миомы, эндометриоз, непроходимость маточных труб, воспаление, бесплодие, рак..) Повязки ставятся на низ живота, на проекцию матки и яичников. При эрозии и раке шейки матки ставят солевые тампоны вплотную к шейке матки, оставляются на 12 часов, ежедневно. Известны случаи излечения рака шейки матки

КАК ЛЕЧИТЬСЯ С ПОМОЩЬЮ СОЛЕВЫХ ПОВЯЗОК
1. Вечером перед сном готовят 9% раствор соли в теплой воде
На 200 мл воды берут 18 грамм соли. Размешивают.
2. Берут рыхлую ткань из 100% хлопка, смачивают в растворе соли и отжимают
3. Накладывают влажную ткань на больное место, сверху крепят это бинтом.
Оставляют повязку на ночь (на 8-10 часов)
4. Утром повязку снимают. Кожу под повязкой промывают и ткань промывают.
5. Следующим вечером все повторяют
Ставят солевые повязки каждый вечер перед сном до полного излечения. Обычно для этого требуется от 5 до 21 процедуры. В редких случаях больше.

СУЩЕСТВУЮТ СТРОГИЕ ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ СОЛЕВЫХ ПОВЯЗОК:
1. Использовать только раствор от 8 до 10% (!!!)
2. Для повязок используют только 100% хлопковую ткань
3. Кожа на которую накладывают повязку и ткань должны быть чистыми
4. Повязку нельзя накрывать, она должна «дышать»
5. Повязку ставят на проекцию больного органа

НЕ ПОМОГАЮТ СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ПРИ:
Язвенной болезни, запорах, спайках, грыжах, камнях в почках и желчном пузыре, стенокардии, ишемии, пороке сердца

СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ЗАПРЕЩЕНО НАКЛАДЫВАТЬ ПРИ ВНУТРЕННИХ КРОВОТЕЧЕНИЯХ !

С ОСТОРОЖНОСТЬЮ ПРИМЕНЯТЬ СОЛЕВЫЕ ПОВЯЗКИ ПРИ:
Гипертонии, сердечной недостаточности, нарушениях в работе мочевыделительной системы.
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.