Как за 28 дней #растворитьтромбы #очиститьгустуюкровь и убрать холестериновые бляшки без лекарств!

37 Просмотры
Издатель
От #тромбоэмболии во всем мире ежегодно умирает двое больше людей, чем от рака и СПИДа, вместе взятых! #Оттромбов никто не застрахован. Но можно предотвратить их образование с помощью ягоды, которую не зря называют "витаминной бомбой"! И это - КИВИ!
Не так давно Норвежские ученые обнаружили, что #киви помогает в борьбе с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Ягода обладает способностью сжигать жиры, блокирующие просветы артерий, что существенно #снижаетрисктромбозов Ученые рекомендуют ежедневно съедать от 2 до 4 киви. Эффект вы почувствуете уже через 28 дней. За это время риск образования тромбов уменьшится на 18%, а уровень жирных кислот в крови - на 15%. #МАГНИЙ и #КАЛИЙ которыми богата киви, нормализуют артериальное давление и помогают #контролироватьГИПЕРТОНИЮ Кардиологи считают, что #кивиможетзаменитьаспирин который назначают для #разжижениякрови
Еще один приятный бонус Норвежской диеты - польза для зрения. Киви богата пигментами ЛЮТЕИН И ЗЕАКСАНТИН, которые защищают глаза от ультрафиолетового излучения, табачного дыма и атмосферных загрязнений. Кроме того, они останавливают дегенерацию желтого пятна, которая является одной из главных причин снижения зрения. Регулярно употребляя киви в течение месяца, можно существенно улучшить зрение!
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.