Как запустить противопаразитарный иммунитет | Как избавиться от паразитов

28 Просмотры
Издатель
МАРАФОН «Лечение Ферментами»
Темы марафона:
• 1. Лечение Ферментами
• 2. Лечебное Голодание
• 3. Здоровое Питание
Системная Ферментная Терапия докторов В. Келли и М. Герсона.
Согласно доктору Келли, недостаточность панкреатических ферментов рано или поздно приводит к развитию рака и других дегенеративных болезней. Однако, если поджелудочная железа начинает работать в полную силу, её ферменты способны растворить любые воспалительные процессы и опухоль.
Келли утверждал, что развитие ЛЮБОГО воспалительного процесса (в том числе и рака) можно остановить за короткий срок - для этого требуется от нескольких часов до недели. Основной объём опухоли уходит за месяц, однако её окончательное искоренение может потребовать от двух до трёх лет усердной ЕЖЕДНЕВНОЙ, без перерывов, работы. Для того же, чтобы помочь поджелудочной железе восстановиться, производится системная энзимотерапия.
Друзья, 23 июня стартует марафон «Лечение Ферментами». Кому данный курс будет полезен? Всем, у кого есть уже новообразования, и тем, кто хочет предотвратить их развитие, тем, у кого есть хронические воспалительные процессы, проблемы с поджелудочной железой и ожирением, и всем тем, кто хочет разобраться в теме здоровья и здорового питания.
Марафон пройдёт в закрытой группе телеграм (4 дня), цена 3000р.
Контакты для записи на марафон:
https://t.me/vladimirmasterov
ВК: https://vk.com/vladimast

Лечение ферментами (опухоли, рак, воспаления) https://youtu.be/5KBe_v38INE
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.