КАЗАХАМ И АМЕРИКАНЦАМ нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО изменить стиль питания (SUB)

34 Просмотры
Издатель
#казахи #американцы #kazakhpeople #americanpeople #thegamechangers #healthynutritionplan
#Bestfoodsforahealthybody #WeareinSanFrancisco
#ZhanarNurbekova #UFS fighter

✎ Мир бойца UFC перевернулся, когда он обнаруживает элитную группу всемирно известных спортсменов и ученых, которые доказывают, что все, что ему рассказали о еде и питании, было ложью.

✎ ПОЛНЫЙ ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ https://www.youtube.com/watch?v=ove9b16OeR4

✎ Наше видео касается каждого из нас, потому что питание: качество, количество, режим, образ, стиль, все это напрямую связано с нашим здоровьем, а значит и с нашей жизнью.
Не хочу делать видео научным, а хочу сделать его больше публицистическим, поэтому в видео не будет никаких цифр.
В видео будет эпизод фильма, исполнительными продюссерами которого являются Арнольд Шварцнегер и Джеки Чан, известная семья Камерон- режиссер- постановщик Аватара и других фильмов. Видео-просмотр около 1 миллион.
В фильме присутствует главное действующее лицо. Это -военный, боец UFC, который обучает солдат приемам защиты. У него не раз были травмы, но после того как он попал с сильной травмой колена, он решил изучить самую лучшую диету не только для себя, но для нас для всех.

✎ A UFC fighter's world is turned upside down when he discovers an elite group of world-renowned athletes and scientists who prove that everything he had been taught about protein was a lie.
FULL MOVIE DOCUMENTARY
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.