"Исцеление от меланомы"(Шах и мат для королевы смерти)

17 Просмотры
Издатель
#меланомалечение #раккожилечение #меланома #рак #онкология #родинки #невусы #папилломы #фотостарение #солнечнаярадиация #впч #война #микробы #немеланомныйраккожи #кожалечение

Совсем недавно, я написал статью "Меланома - ликвидация опухоли"
https://dzen.ru/a/Y8eYylMx625IPbGZ?share_to=link, где коротко описал 2(два)непременных условия для излечения от меланомы. Напомню о чём идет речь:

- о повышении статуса кожи с пониженной реакции к фотостарению(УФ излучению) на повышенную
- о подавлении воспалительного процесса любой этиологии с помощью ароматических фитогормонов

О ароматических фитогормонах читайте статью "Пневмония - быстрое и эффективное лечение" https://dzen.ru/a/Y8j2GSspE2vVGIAl?share_to=link

Именно так, "поставив шах и мат" ОПУХОЛЕВОЙ королеве смерти, можно и нужно лечить меланому.

В любом случае, что бы излечиться от меланомы и от других форм рака кожи, придется выполнить эти два условия, НАПРЯМУЮ связанных с качественным и количественным составом вашего микробиома.

Микробы управляют миром Природы, они регуляторы абсолютно всех процессов в любой Природной среде.Именно поэтому, решая любую задачу связанную со здоровьем человека(являющегося неотъемлимой частью Природы),без активного участия сообществ микробов, просто невозможно обойтись. Но когда мы
говорим о раке, о меланоме, степень этого участия становится ПРЕВАЛИРУЮЩЕЙ(основополагающей).

Микробные сообщества, как внешние, так и внутренние, оказывают на любого из нас,значительно большее влияние, чем вы думаете. Они не только регулируют основные функции нашего организма, но и напрямую влияют на нашу жизнь и здоровье.

Война до последнего?

Когда врачи говорят о лечении, практически всегда употребляют слово борьба. Борьба за жизнь, борьба с болезнью и т.д. Но синоним борьбы(схватки,боя), означает по своей сути войну. А нужно ли воевать там,где можно договориться? Ведь любая война заканчивается миром и только вам предлагают оставаться пожизненным "полем боя"..Оно вам нужно?

Когда у меня спрашивают в чем основное отличие моих методов излечения, я всегда говорю: В главном.

Я всегда ассоциирую обратившегося ко мне человека с самим собой. А хотел бы я стать вечным полем боя, где будут всю мою жизнь, отрабатываться методы ведения войны(лечения)? Нет, следовательно и обратившемуся ко мне человеку я предложу нечто, принципиально иное.

В 99% случаев, при самых разнообразных заболеваниях, человеку вовсе нет никакой необходимости становиться ареной войны между заболеванием и медиками. Я предпочитаю несравненно более гуманные и в то же время на порядок более действенные меры.

Не надо вступать в войну с раком, туберкулезом,спидом,атеросклерозом и массой других заболеваний. Надо понять и осознать,что самый эффективный путь решения вопросов с заболеваниями - это мягкая сила(по другому, принуждение к миру зачинщиков причин болезней, путем устрашения). Не воевать с микробами(что практически всегда оканчивается поражением человека),а устрашить их своими возможностями.

Именно тогда,когда вы создадите для них ситуацию напрямую связанную с непосредственной угрозой их жизни, которую они не в силах устранить, тогда и только тогда сработает Природный инстинкт самосохранения и они "мирно успокоятся"

А для человека это будет означать, ликвидацию причины заболевания, что естественно открывает возможность для устранения последствий заболевания и возвращению полноценного здоровья.Вот это и есть самое главное отличие.

P.S Знаете почему у человека в отличие от вех живых организмов на нашей планете, так много заболеваний?

Микробам нравится воевать с человеком! Ведь именно постоянно воюя против микробных сообществ, человек по своей глупости, делает их с каждым разом все сильнее.
Я постоянно говорю, что именно тупиковый путь развития(медикаментозная химия) терапевтической медицины,привел к тому, что у микробов появились
невиданные ранее возможности. Объявив войну микробам, человек сам вкладывает им в руки совершенное оружие для своего истребления.

Это преподносится как лечение и что самое страшное, большинство в этом
абсолютно уверенны и сами, за свои же кровные становятся бесконечной ареной войны, на которой и гибнут.

Предупрежден – значит вооружен. Делитесь информацией, тогда и вам, кто то поможет!

Желаю Вам, скорейшего ОБРЕТЕНИЯ здоровья и ДОЛГИХ лет жизни!

С уважением, Борис Александрович.

Мой телеграмм https://t.me/health6996

Мой блог https://boris6996.blogspot.com/

Мой канал Ютуб https://www.youtube.com/channel/UC5PhMFYpp3yYFxXGJERNR2A

Мой канал Рутуб https://rutube.ru/channel/23476968/

Мой канал Дзен https://dzen.ru/id/60f3dcbb6a6afa16b368b865

Мой Живой Журнал https://waterwho.livejournal.com/

Мой What Sapp +7 962 442 91 36
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.