"Инфекция - это будущий рак"

31 Просмотры
Издатель
С разного рода инфекциями, знакомы абсолютно все. Но так же абсолютно все, сталкивающиеся с инфекциями люди, не осознают и не понимают, а что, собственно говоря, такое инфекция.
А инфекция, уважаемые мои зрители и читатели, это абсолютно все заболевания и собственно говоря, те беды которые они приносят в вашу жизнь. Разница лишь в том, как инфекция влияет на развитие заболевания, ПРЯМО или ОПОСРЕДОВАННО.
Вот самая распространённые женские проблемы - рак груди, матки, яичников. Откуда они берутся? От первоначальной инфекции крови и лимфы. Затем проявляются в виде кист и опухолей мочеполовой системы (предрак). И только потом, это состояние прогрессирует в рак.
Та же ситуация и с мужчинами. Рак простаты и мочеполовой системы - это первоначальная инфекция крови и лимфы.
Почему так происходит? Почему инфекция, со временем, а иногда и молниеносно,(«Опухоль одной ночи или молниеносный рак груди» https://waterwho.livejournal.com/23786.html )перевоплощается в рак?
Только потому, что изначально, тогда когда надо было не залечить, но ЛИКВИДИРОВАТЬ инфекцию, этого сделано не было.
Чем и как, лечат инфекцию? Да по сути ничем и никак.Назвать лечением, дополнительную интоксикацию организма, разного рода системными ядами под названием ЛЕКАРСТВА, не представляется возможным.
Действительное ИЗЛЕЧЕНИЕ от инфекции, подразумевает не только избавление от инфекционного агента, но и обязательное ВОССТАНОВЛЕНИЕ всей ПРОТИВОИНФЕКЦИОННОЙ системы организма. Не слышали о такой?
Знакомьтесь! Селезенка, тимус, миндалины, аппендикс, лимфа, кровь и костный мозг - это ваша противоинфекционная система, априори являющаяся основой иммунитета.
Кого то из врачей интересовал ваш костный мозг при инфекции? Вот именно отсюда, от незнания и непонимания, рождается будущий рак и предраковые состояния,а это все хронические, воспалительные заболевания.
"Корень проблем" любой инфекции, не в инфекционном агенте, а в отсутствии слаженной работы всей противоинфекционной системы. "Бить" системными ядами, "лечить" инфекцию, бессмысленно и беспощадно,по отношению к организму. Ничего, кроме новых и ещё больших проблем, такое лечение не принесет.
Любой инфекционный агент(вирусы, бактерии, грибки), можно и должно, ЛИКВИДИРОВАТЬ(снизить численность популяции), ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО его ПРИРОДНЫМ антагонистом. Других вариантов, Природой, не предусмотрено.
Рекомендую прочитать:
"Война: жизнь, смерть и инфекция" https://waterwho.livejournal.com/33832.html
"Друзья или враги? Нет, просто грибы..." https://waterwho.livejournal.com/35251.html
Желаю Вам, скорейшего ОБРЕТЕНИЯ здоровья и ДОЛГИХ лет жизни!
С уважением, Борис Александрович.
Мой блог https://waterwho.livejournal.com/
Мой телеграмм https://t.me/health6996
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.