Иммунитет крепкий, холестерин и давление в норме, кожа молодеет на глазах, ЖКТ как часы! ЧУДО чеснок

6 Просмотры
Издатель
Чеснок - это супер еда, суперфуд! Дополнительная информация и отзывы покупателей на официальном сайте Мази Флеминга https://fleminga.ru/pri-rinite?utm_source=youtube&utm_medium=dec2023&utm_campaign=kristina Реклама. Рекламодатель ООО «Гомеофарм» erid=2Vtzqx3KLGz
В видео я расскажу, почему чеснок нужно включить в свой регулярный рацион, покажу много рецептов с чесноком: и как сделать чесночную воду, и чесночный чай, и что делать с шелухой чеснока - это ведь тоже ценнейший продукт! А ещё я покажу, как усилить свойства чеснока и даже как сделать ферментированный чеснок. Это видео про чеснок очень полезное. А также расскажу, как легко избавиться от запаха чеснока очень простыми 2-мя способами.

✔Чеснок богат минералами: фосфор, селен, цинк, железо, медь. Витамины: А,B,С и другие. Согласно ВОЗ нужно съедать от 2 до 5 граммов чеснока в день (это один средний зубчик)\
✔ Благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему.
✔ Чеснок помогает снизить уровень холестерина благодаря своим свойствам улучшения циркуляции крови и содержанию антиоксидантов.
✔ Улучшает кровообращение и снижает давление.
✔ Обладает антибактериальными и противовирусными свойствами, Повышает иммунитет и защищает организм от простуды и гриппа. (Чеснок - это натуральный, природный антибиотик.
✔ Содержит антиоксиданты, которые защищают клетки от повреждений.
✔ Помогает в детоксикации. Чеснок хорошо помогает “очистить” организм от токсинов, паразитов и остатков медикаментов, с которыми не справляется печень.
✔ Чеснок стимулирует аппетит и помогает при несварении.
✔ Чеснок содержит антиоксиданты, которые помогают предотвращать старение кожи.
✔ Чеснок помогает от кашля благодаря своим антибактериальным и противовоспалительным свойствам. Он помогает бороться с бактериями и воспалением в горле, что может облегчить кашель.

Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.