Зуд как междисциплинарная проблема

3 Просмотры
Издатель
9 февраля 2024 года в 15:00 состоится Междисциплинарная школа по психосоматике «Зуд как междисциплинарная проблема».

Научный руководитель:

Самушия Марина Антиповна – д.м.н., доцент, проректор по научной работе, заведующий кафедрой психиатрии ФГБУ ДАО «Центральная государственная медицинская академия» Управления делами Президента Российской Федерации, научный руководитель психиатрической службы ФГБУ «Центральная клиническая больница с поликлиникой» Управления делами Президента Российской Федерации.

На школе специалисты ознакомятся с зудом как междисциплинарной проблемой. Симптом зуда является одним из часто встречающихся при различной соматической и психической патологиях. Лекторы обсудят вопросы транснозологической диагностики этого симптома в рамках различных носологий и сложные дифдиагностические случаи с позиции психиатра, невролога, дерматолога и гастроэнтеролога.

Мероприятие аккредитовано советом НМО по специальностям: психиатрия, психотерапия, неврология, общая врачебная практика (семейная медицина), дерматовенерология, аллергология и иммунология, гастроэнтерология.

Критерии получения баллов НМО:

Обязательное подтверждение своего присутствия во всплывающем окне «Продолжить просмотр», 3 окна подтверждения из 4 возможных.
Просмотр конференции в режиме онлайн не менее 135 минут программы для НМО, присутствие на спонсорских лекциях не учитывается.
Коды НМО приходят в ваш личный кабинет в течение 2-3 недель после мероприятия.
Коды НМО не имеют ограничения по времени.

Если при соблюдении всех правил участия в аккредитованной конференции код не отображается в Личном кабинете после 3х недельного срока, сообщите по адресу: info@medq.ru.

Слушатели смогут задать свои вопросы в чате трансляции.

Участие для слушателей бесплатное.

Присоединяйтесь!
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.