Знахарь признался! Эти копеечные домашние мази лучше дорогих аптечных помогают от…

44 Просмотры
Издатель
Хотите расскажем несколько рецептов чудо мазей, способных помочь в различных ситуациях? Как делать и использовать мазь с растительным маслом? Для чего нужна мазь с лапчаткой гусиной? Как сделать мазь для очищения фурункулов? Смотрите видео до конца и узнаете, как можно дома сделать эффективно воздействующие мази! Пока видео не начинается, хотим вам сказать, что рады вашему интересу к каналу и приглашаем подписаться на него. ➤➤➤ ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на канал "Про Здоровье": https://www.youtube.com/channel/UCdvelJCElBAEFYjh8fjuCDw?sub_confirmation=1
Аптечные мази далеко не всегда настолько эффективны, как их рекламируют. Да и цены на аптечные товары порой достаточно высокие, за исключением тех, что производят уже очень давно, хотя эффективность их не поменялась. Но об этом чуть позже!
Хотите расскажем несколько рецептов чудо мазей, способных помочь в различных ситуациях?
Для того, чтобы эффективно лечиться совершенно не обязательно работать на аптеку. Помогут прийти в себя, снимут болевые ощущения, поспособствуют заживлению мази, сделанные из домашних или растительных средств своими руками.
Делая лекарство собственными руками, можно быть всегда уверенным в том, что входит в его состав, ведь все ингредиенты вам знакомы и вы сами создаете лечебные средства.
Используемые природные вещества ничуть не хуже действуют на больные суставы, раны, ожоги, ушибы, гематомы. Но отсутствие химии позволяет часто избежать аллергических реакций и побочных действий.
Домашние мази можно хранить в холодильнике и использовать по мере надобности.
Как делать и использовать мазь с растительным маслом?
Рецепт этой мази не сложен, а эффект от применения просто замечательный. Она помогает больным суставам, её можно использовать во время оздоровительного домашнего массажа. Эффективно применение мази при бронхите, можно использовать и детям, также помогает она при остеохондрозе, миозите, снимает напряжение с усталых конечностей.
В состав неё входят:
l Стакан нутряного жира животных, этого природного источника полезных ингредиентов, витаминов, жирных кислот, при нагревании он не теряет своих полезных свойств и сам обладает высокой теплопроводностью, за счет чего оказывает прогревающее действие;
l Полстакана растительного масла, можно использовать любое растительное масло, нерафинированное, содержащие в большом количестве растительных жиров и необходимых для кожи элементов, а также обладающее хорошей проникающей способностью и оказывающей противовоспалительный эффект;
l 20 г березовых почек, натурального растительного продукта, обладающего ранозаживляющими, обезболивающими свойствами, способного уменьшить симптомы воспаления, за счет богатого состава из витаминов, эфирных масел, органических кислот и флавоноидов;
l Прополис в количестве 50 г, подаренный людям пчелами, который является концентратом активных химико-биологических компонентов и обладает способностью ускорять выздоровление при различных воспалениях.
Чтобы приготовить необычайно эффективную мазь надо на водяной бане разогреть жир, всыпать в него березовые почки, выдержать на медленном огне, в условиях водяного прогревания в течение 3-х часов (на водяной бане). Затем немного остудить и добавить прополис, размешать и в заключении растительное масло. Дать полностью остыть на водяной бане, процедить и перелить в емкость для хранения. Использовать по мере необходимости.
Для чего нужна мазь с лапчаткой гусиной?
Использование лапчатки гусиной, её сока помогает бороться даже с нагноениями, плохо заживающими ранами, ведь даже в русских былинах говорится о возможностях этой травы. Для приготовления мази необходимо использовать столовую ложку сока растения, которое надо собрать, измельчить и выжать из него сок. Еще понадобится перетопленный свиной жир в количестве 60 г. Эти ингредиенты надо перемешать до получения однородной массы, затем положить немного пчелиного воска (примерно чайную ложку) и чуть-чуть прополиса. Все поставить на медленный огонь и прокипятить в течение 5 минут, потом дать настояться, остывая в течение двух часов.
Когда мазь остынет, надо поставить её в холодильник, но проследить за тем, чтобы она равномерно загустела.
Использовать просто, надо наносить под марлевую повязку на раны. Процесс заживления пойдет значительно быстрее.
Как сделать мазь для очищения фурункулов?

➤➤➤Мы в Одноклассниках:
https://ok.ru/group/57354006036490
➤➤➤Мы в Telegram:
https://t.me/pro_zdorove

#ПроЗдоровье #Здоровье #Медицина #НароднаяМедицина #НародныеСредства #Долголетие

➤➤➤О НАС:
Канал посвящен здоровью:
✓ Лечение народными средствами
✓ Здоровый образ жизни
✓ Профилактика различных заболеваний
✓ Народная медицина разных стран
✓ ... и многое другое.

➤➤➤ВНИМАНИЕ!
Канал носит исключительно информационный характер. Все рекомендации должны быть строго согласованы с вашим лечащим врачом!!!

➤➤➤Используемые материалы:
videoblocks.com
License Agreement is entered into as of 04/25/2020
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.