Запись вебинара Виктора Луганского от 3.04. СЕКРЕТЫ ТИБЕТСКОГО ЛЕЧЕБНОГО ПИТАНИЯ

9 Просмотры
Издатель
ВОССТАНАВЛИВАЕМ ЗДОРОВЬЕ, ОЧИЩАЕМ ОРГАНИЗМ И СНИЖАЕМ ВЕС!
Тибетское питание без хлопот на вашей кухне!
https://uroki.tibyoga.ru/gotovim-doma-partnery/

Очень часто мы не обращаем внимание на то, что изо дня в день можем употреблять одну и ту же пищу, приготовленную одним и тем же привычным для нас способом. Многие даже не догадываются, что именно это «безобидное» действие способствует накоплению, а впоследствии и проявлению различных болезней.

Почему так происходит?

Всё просто: пища и способы её готовки обладают определёнными свойствами и воздействием на наш организм. Для одних свойства употребляемой пищи подходят и укрепляют организм, а для других, наоборот, не подходят и даже вредят.

В Тибетской медицине есть своя, значительно более эффективная, чем современные диеты, система лечебного питания. Она основана на индивидуальном, лечебном подборе продуктов и способе их приготовления.

Этот уникальный метод не просто очередная экзотическая диета. В Тибетской медицине – это полноправный метод лечения, который можно применять для исцеления от довольно сложных и опасных заболеваний, даже без использования лекарств и процедур.

Если вы хотите узнать подробнее о тибетских целительных методах подбора и приготовления пищи из привычных вам продуктов на своей собственной кухне, то приглашаем вас на наш новый бесплатный мастер-класс: "Секреты тибетского лечебного питания"!
https://uroki.tibyoga.ru/gotovim-doma-partnery/

По всем вопросам пишите:
Телеграм: @olga168
Скайп: olya88898
Почта: success168168168@gmail.com
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.