Жировая болезнь печени не щадит детей, при диабете быстрее переходит в рак и от неё нет лекарства

29 Просмотры
Издатель
Жировая болезнь печени не щадит детей, при диабете быстрее переходит в рак и от неё нет лекарства... Важные факты об ожирении печени. Как лечить жировую болезнь печени.
1) Заболеть можно в любом возрасте, даже в младенческом, от трех месяцев со дня рождения. Жировая болезнь печени ребенка особенно опасна когда мать кормит его не грудным молоком, а детскими смесями. А дальше растущее дитя начинает поедать всякие гамбургеры, булочки, каши. И так до того момента пока почти уже взрослый человек начинает понимать что всё значит в его здоровье. Он может даже познать к этому времени что такое когда болит в правом боку, а болит уже печень. Наработанное в детстве ожирение печени к 30 – 40 годам приводит к проблемам со здоровьем.
2) Лекарства против ожирения печени не найдены, и вряд ли это произойдет в ближайшее время. Но к счастью болезнь лечится без лекарств, легко, достаточно начать с перемены питания – болезнь лечится питанием, причем успешно.
3) Диабет 2 типа способствует перерождению печени, когда жирная печень переходит в цирроз печени, и даже рак печени.
4) Ожирение печени провоцирует ожирение поджелудочной железы, ожирение сердца, ожирение мышечной ткани. Но это не прямая провокация. Это уже системная проблема организма. Другие органы и ткани дружно жиреют вместе с печенью.
#ПеченьОжирение #ДиабетПечень #ПеченьОжирениеДети #ПеченьОжирениеЦирроз #ПеченьОжирениеРак #ПеченьОжирениеЛечение #ЧеловекОрганыОжирение

Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.