Диагностика рака молочной железы | Губайдулин Хасан Маратович | Онколог-маммолог КОРЛ Казань

41 Просмотры
Издатель
Губайдулин Хасан Маратович - пластический хирург клиники, онколог-маммолог, заслуженный врач Республики Татарстан, преподаватель кафедры пластической хирургии Казанской Государственной Медицинской Академии рассказывает об очень важной проблеме, которая затрагивает здоровье женщин - о раке молочной железы.

Важно понимать, что эта болезнь молодеет и теперь в группе риска находятся как молодые, так и взрослые женщины. И единственный метод эффективного лечения рака - это диагностика, проведенная ВОВРЕМЯ!

Клиника КОРЛ обращает ваше внимание на то, что рак молочной железы МОЖНО вылечить полностью и не применяя сильных лекарственных методов.
Но, возможно это, только при раннем диагностировании.

Хочется сразу предостеречь женщин от самодиагностики.
К сожалению этот метод не работает - вы можете пропустить важные признаки, тогда как врач будет учитывать целый комплекс факторов - день цикла, возраст, назначит правильную аппаратную диагностику.

В клинике КОРЛ ведут приём высококлассные специалисты, которые назначают только самое современное и эффективное лечение, основанное на актуальной доказательной базе. Не бойтесь доверить Ваше здоровье нам!

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.