Диагностика и лечение заболеваний молочной железы

21 Просмотры
Издатель
Предотвратить рак наверное нельзя, но можно попробовать поймать его на ранних стадиях, что будет способствовать излечению, прямо настоящему излечению от данного недуга. А для того чтобы поймать его на ранних стадиях - это всё-таки наверное профилактические осмотры и раннее обращение по поводу любого состояния, которое вам не очень сильно нравится в себе. То есть каждый пациент всё равно должен контролировать свой организм, должен сам к нему прислушиваться, искать те нотки, колокольчики которые звенят, не превращать их конечно в набат, но обращать внимание и как можно раньше приходить на обследование.

Да, правда, при обнаружении рака молочной железы на ранних стадиях, возможно полное излечение. Для того чтобы его обнаружить на ранних стадиях, я бы всё таки рекомендовал профилактический осмотр. Женщинам до сорока лет мы рекомендуем сделать УЗИ молочных желез, женщинам после сорока лет маммограмму.

Рак молочной железы может, в том числе, передаваться и по наследству - как по мужской так и по женской линии. Для того чтобы выявить предрасположенность - есть специальные генетические методы исследования, которые позволяют с большей вероятностью предположить о развитии рака молочной железы у той или иной пациентки. Для того чтобы получить больше информации о том как можно предупредить рак или его профилактировать, вы можете обратиться к нам на консультацию.

----
Полезный канал о здоровье.
✔️ https://bit-ly.ru/F20T5

Мы в соц.сетях:
https://vk.com/mc.mirt
https://ok.ru/mc.mirt
https://www.instagram.com/mc.mirt/

Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.