Деготь березовый при лечение миомы. Мощное противоопухолевое народное средство

53 Просмотры
Издатель
Как применять березовый дёготь для лечения миомы. Как лечить миому матки берёзовым дёгтем в домашних условиях? Берёзовый деготь это смола из березы полученная особым способом. В народной медицине под дегтем обычно понимается березовый деготь. Это натуральный природный препарат, получаемый путем сухой перегонки верхней, светлой части коры молодого дерева. Березовый деготь это вещество которое выглядит как маслянистая жидкость темного цвета, имеющая характерный запах. В состав дегтя входит множество важных компонентов: бензол, фенол, толуол, ксилол, фитонциды, органические кислоты и смолистые вещества. Березовый деготь активно применяется в косметологии и медицине. Он имеет сильное местнораздражающее, антисептическое, противопаразитарное и противомикробное действие. Благодаря использованию дегтя, улучшается кровоснабжение, стимулируется регенерация кожных покровов, обеспечивается рефлекторное воздействие на кожные рецепторы. Березовый деготь способен нейтрализовывать негативные последствия химиотерапии, очищать организм от вредных продуктов обмена веществ, улучшать работу сердца, желудочно-кишечного тракта.
Сегодня я поведаю рецепт как березовый дёготь будет лечить миому матки так как он обладает мощным противоопухолевым свойством.

Ссылка на это видео https://youtu.be/uE9RBcvxyEI

#деготьберезовыйприлечениемиомы #деготьберезовый #лечениемиомыберезовымдегтем #каклечитьмиомудегтем #дёготьотмиомы #деготьпримиоме #дёготьлечениемиомы


Миома матки - хотя и опухоль, но она доброкачественная, а вовсе не онкологическая. Развивается она в стенках самой матки или ее шейке, и по размерам бывает от пары миллиметров до нескольких сантиметров. Величина миомы оценивается гинекологами аналогично размерам матки во время беременности, т.е. четыре, пять, двенадцать недель и далее.

Местоположение миомы матки определяет ее классификацию:

Миома субсерозная - узлы расположены на внешней стороне матки;
Миома интерстициальная (внутримышечная) - опухоль располагается непосредственно в мышечных стенках матки;
Миома субмукозная (подслизистая) - новообразование растет в полости матки, под ее слизистой оболочкой.
Следует отметить, что миома на ножке не является отдельной разновидностью этого заболевания, так как ножка у миомы может быть и в первом и в третьем случае, только отличаться по ширине.

https://goo.gl/No4J6p - Женское здоровье. Женские болезни плейлист

https://youtu.be/f58E1XP1mbc - лечение миомы медью

https://youtu.be/LYy8dp-ENNI - настойка из кедровой скорлупы при миоме

https://youtu.be/OgYHNOkDQTI - Лечение миомы БОРОВАЯ МАТКА

https://www.youtube.com/playlist?list=PLk6Vf7JkxvWmMExoKThYGR_hOZ3a06bs7 - плейлист лечение миомы все остальные рецепты

Внимание! Информация предоставляется исключительно для ознакомления. Данная инструкция не должна использоваться как руководство к самолечению. Необходимость назначения, способы и дозы применения препаратов и народных средств определяются исключительно лечащим врачом.

Показаниями к хирургическому лечению миомы матки являются:

Быстрый рост миомы;
Сильные кровотечения, приводящие к анемии;
Множественные миомы;
Миомы больших размеров;
Выраженный болевой синдром;
Перекрут ножки или некроз миомы;
Сочетание миомы матки с опухолью яичников или эндометриозом , или предраковым состоянием шейки матки;
Бесплодие, обусловленное атипичным расположением узлов;
Подозрение на злокачественное перерождение миомы.

Хотя миома матки встречается и у молодых женщин, гораздо чаще она беспокоит дам в возрасте около сорока и старше. Однако начинать заботиться о том, чтобы это заболевание не нанесло вреда здоровью, нужно гораздо раньше.


Миома матки: причины
На сегодняшний день до сих пор нет единого мнения о том, от чего появляется миома матки. Ученые сходятся в одном: миома является гормонозависимой опухолью. Доказательством этому служит увеличенное количество рецепторов к половым гормонам в клетках миомы матки по сравнению с обычными гладкомышечными клетками миометрия. При этом главным гормоном, стимулирующим рост узла, является эстроген. Пока он присутствует в организме (репродуктивный период), миома матки растет, а после наступления менопаузы — регрессирует (уменьшается). Исследования показали, что прием эстрогенсодержащих препаратов в постменопаузу вызывает возобновление роста новообразования.


Строго по желанию поблагодарить автора и помочь развитию канала :

https://www.donationalerts.com/r/ed_black - помочь денежкой на развитие и поддержание канала
***

Приветствую вас, уважаемые слушатели. С вами Эд Блэк #edblack На своем канале я снимаю серийный контент и обучаю быть здоровым и красивым, делюсь интересными мыслями и советами для вашего дома, доношу до вас идеи, как поддержать и восстановить здоровье, вернуть утраченную красоту. Все идеи, советы и рецепты вы сможете легко применить во благо себе, своему здоровью и красоте.

Провожу Консультации по здоровью.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.