Всё о школе генетического питания. Как стать Консультантом по генпитанию.

38 Просмотры
Издатель
Вы помогаете людям стройнеть, улучшать здоровье, повернуть время вспять, сохранять молодость, красоту и здоровье на долгие годы, оттянуть процесс старения, тогда Школа генетического питания именно то, благодаря чему, вы сможете быть полезными и востребованными 200%.


Мои соцсети:
VK: https://vk.com/inna_preobragenskaya
VK Group: https://vk.com/preobrageniecentr
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?...
Instagram: https://www.instagram.com/inna_preobr...

Я Преображенская Инна, бизнес-тренер, консультант, коуч.
Рада вас приветствовать на моём официальном канале ЮТУБ.
Помогаю в личностном росте приходить к своим целям, увеличивать яркость жизни, обрести своё предназначение, найти нужный вектор развития в переломные моменты жизни, безболезненно проходить кризисы, выходить на новые уровни, расти из успеха в успех.
Предпринимателям помогаю удваивать продажи и прибыль за 2 месяца от 40% и выше, масштабироваться, переводить бизнес оффлайн в он-лайн.
Невозможно построить стратегию бизнеса без личной стратегии. Сначала Вы, потом бизнес. Такова логика успеха. Энергию бизнесу даёте вы. Поэтому сначала "прокачай" себя, бизнес подтянется автоматически. Растёте вы - растёт ваш бизнес и ваш доход, увеличивается количество реализованных ваших целей: новая машина, квартира, дом на берегу моря, бизнес в России, а вы за границей...




Преизобильных благ!
Инна Преображенская
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.