Всероссийское родительское собрание «Профилактика распространения ВИЧ инфекции»

14 Просмотры
Издатель
Всероссийское родительское собрание «Профилактика распространения ВИЧ-инфекции и формирование ответственного и безопасного поведения детей, подростков и молодежи», 30 ноября 2022 года.

00:00:00 — начало собрания
00:01:00 — приветствие заместителя директора по развитию системы профилактики девиантного поведения ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» Артамоновой Е. Г.
00:07:45 — Реализация программ воспитания в образовательных организациях в части профилактики распространения ВИЧ-инфекции среди обучающихся и формирования ответственного и безопасного поведения детей, подростков и молодежи (Заева О. В., начальник отдела профилактики девиантного поведения несовершеннолетних ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей»)
00:29:48 — ВИЧ-инфекция и дети с ВИЧ. Медицинские вопросы профилактики (Патран А. В., врач-инфекционист ГБУЗ МО «Московская областная больница им. проф. Розанова В. Н.»)
01:10:55 — Семейная гостиная: как разговаривать с детьми о ВИЧ? (Токарева Е. Д., клинический психолог НКО Благотворительный Фонд «Дети плюс»)

https://опрос-молодежи-о-вич.рф
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.