ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ ПРОТИВ РАКА

32 Просмотры
Издатель
Всемирный день борьбы против рака — памятная дата, отмечаемая ежегодно 4 февраля по инициативе Международного союза по борьбе с онкологическими заболеваниями. Цель дня — повышение осведомлённости о раке как об одном из самых серьезных заболеваний современной цивилизации, привлечение внимания к предотвращению, выявлению и лечению этого заболевания. В Приволжском окружном медицинском центре ФМБА России занимаются не только диагностикой, но и лечением этого заболевания.

Онкологическая клиника ПОМЦ — это группа отделений Центра, которые занимаются диагностикой и лечением злокачественных образований различной локации и происхождения. Мы специализируемся на хирургическом лечении и проведении химиотерапии при раке прямой и ободочной кишки, желудка, мочевого пузыря, предстательной железы, яичников, желчного пузыря и желчевыводящих путей, молочных желез, шейки матки, головного и спинного мозга, применяем новейшие методы и используем самое современное оборудование для оказания медицинской помощи нашим пациентам.

Сегодня заведующий отделением рентген-хирургических методов диагностики и лечения Андрей Анатольевич Серегин рассказывает в видеоинтервью о подразделении, которым он руководит, и которое является лидером в лечении гепатоцеллюлярной и холангиоцеллюлярной карцином, нейроэндокринных опухолей молочной железы, метастазов в печени при колоректальном раке.

Лечение в отделении осуществляется в рамках программы государственных гарантий (бесплатно, за счет средств ОМС) и на коммерческой основе. Для получения дополнительной информации или записи на консультацию позвоните по телефонам: +7 831 421 69 79; +7 831 421 83 36; +7 904 042 60 07 (с 9.00 до 16.00, в будние дни). Вы также можете направить свое обращение по электронной почте rhopomc @gmail .com. Мы работаем с пациентами не только из Нижегородской области, но и из других регионов.
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.