Врачам на заметку: Экспертный взгляд на проблему дефицита Витамина B12

3 Просмотры
Издатель
Основные клинические признаки дефицита витамина В12 включают гематологические изменения и неврологические симптомы, такие как фуникулярный симптом Милоша. В этом ролике мы расскажем о важности обнаружения и лечения дефицита витамина B12 и фолиевой кислоты. Узнайте о тесной связи между этими веществами, а также о многообразии клинических проявлений, которые могут указывать на их недостаток. Мы расскажем вам о разнообразных причинах дефицита витамина B12, включая аутоиммунные и паразитарные заболевания, а также обсудим методы диагностики и лечения.

Станьте врачом будущего, умеющим выбирать эффективные методы лечения в каждом уникальном случае. У нас есть специальная бесплатная программа "Медицинская шкатулка", которая поможет вам поддерживать высокую эффективность лечения. Получите доступ к актуальным знаниям, соответствующим последним тенденциям и достижениям в медицине: https://kurs.uniprof-med.com/shkatulka?utm_source=youtube_up&utm_medium=youtube_up_shorts&utm_campaign=21032024

В подарок за регистрацию вы получаете гайд "ТОП-3 мифа об анемии", а после прослушивания лекций – сертификат о прослушивании.

В этом видео вы узнаете:
- В чем связь дефицита витамина B12 и фолиевой кислоты и что может привести к схожим проявлениям, включая гематологические изменения и неврологические нарушения.
- Основные клинические признаки дефицита витамина B12.
- Что необходимо для диагностики дефицита витамина B12.
- Причины дефицита витамина B12.
- Предотвращение дефицита витамина B12.
- Лечение дефицита витамина B12.
- Что делать при отсутствии улучшения после лечения.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.