ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ. ЭФИР ОТ 28.02.2023. Доктор Карапетян

11 Просмотры
Издатель
00:06 Сахарный диабет 2 типа, сахар натощак 5,3, после еды 8. Можно ли мне делать пластику?
01:08 Когда можно делать повторно блефаропластику? Делала у местного доктора 4 года назад.
02:53 Прошло 5 месяцев после подтяжки лица, а подбородок висит. Что делать?
04:12 Хочу приехать к вам на операцию, в декабре 2023. Сделала операцию по удалению эндометриоза послеоперационного рубца. Возьмете меня?
04:53 Делаете ли вы верхнюю блефаропластику под местной анестезией?
05:40 Супруга хочет сделать небольшую грудь, но не знает, куда обратиться и боится. Что делать?
07:55 После круговой блефаропластики появилась асимметрия глаз. Можно ли исправить такое, сделав повторно операцию?
10:03 Есть склонность к образованию келоидных рубцов. Возможны ли операции на лице, точнее, круговая блефаропластика без последствий?
11:52 У меня с детства тонкая кожа под глазами и видно синяки. Хочу исправить это. Сколько стоить будет примерно?
13:05 Добрый день доктор, будет ли розыгрыш абдоминопластики?
13:21 Хочу подтянуть грудь и возможно чуть-чуть увеличить за счёт своей жировой массы, но на протяжении долгого времени наблюдаю кисты в груди. Возможна ли операция, или лучше сначала их удалить?
16:10 Делаете ли вы липосакцию ног с удалением лишней кожи на ногах, от колена до паха внутренняя поверхность бедра. И если делаете, подскажите у меня на ногах сеточки и вены, которые хочу убрать. Флеболог сказал, что их убрать можно не удаляя, а с помощью введения лекарства и склеивания вены, которые надо удалять или нет. И вопрос: эту процедуру лучше всего сделать до липосакции ног или после?
18:06 Есть ли какие-то методы омоложения кожи кистей рук и предплечий?
20:10 Можно ли во время смас-подтяжки заодно удалить комки Биша?
20:48 Сколько у вас в среднем стоит абдоминопластика?
21:17 Мне нужно убрать диастаз, пупок вернуть на место, сделать липосакцию живот, боков и спины. Как быстро пациент восстанавливается после такой операции? Можно ли за один раз провести такой комплекс?
23:18 Скажите есть ли у вас рассрочка? Если есть, какие условия?
23:42 Прежде чем сделать наркоз, какое-то исследование делают, на случай аллергии на наркоз? Просто пациент может и не знать, на что у него есть или нет аллергия.
25:07 Здравствуйте, в возрасте 57 лет делаете подтяжку груди?
26:34 В последнее время все чаще слышу о применении местной анестезии при блефаропластике. Как вы к этому относитесь?
27:28 Добрый день. Как можно узнать стоимость операции?
28:20 Как самостоятельно определить, что уже нужна операция на животе? Было 2-е родов. Спасибо!
29:06 Смотрела работы. Вопрос такой: сделана блефаропластика, а веко все равно нависает. Т.е. верхняя блефаропластика не очень и заметна. Какая малотравматичная операция может быть рекомендована для поднятия уголков бровей?
30:57 Уважаемый Георгий. Хочется узнать, при вашей клинике имеется гостиница?
32:44 Мне 56. Знаю, что нужно комплексное омоложение, а за счет него и подтянутся малярные мешки, но на комплексное пока не готова (материально). Можно ли начать пути к омоложению поэтапно? Сначала сделать блефаропластику с малярами? Потом через полгода-год подтяжку лица и шеи. Интересует, можно ли убрать очень большие малярные мешки с блефаропластикой, но без подтяжки лица?
34:13 У меня была проблема - нависшие веки, выраженная носослезка, и один глаз визуально меньше другого из-за птоза (слабость леватора). Сделала блефаропластику: верх и низ. Хирург что-то пытался сделать с леватором, но ничего не получилось, птоз после операции стал только более очевиден. Скажите, вы можете исправить ситуацию? Проводите ли операции на леваторе?
37:04 Когда окончательно будет виден результат смас-подтяжки лица? Как максимально долго держатся отёки? И когда можно делать ботокс в область кисетных морщин?
38:53 В пределах какого возраста в процессе возрастных изменений безопасна блефаропластика, минусы и плюсы.
39:30 Можно сделать подтяжку груди без имплантов? Но вес всегда нестабильный. Много растяжек после родов (роды 24 года назад) мой вес 60, рост 164, размер груди.
40:37 Подскажите пожалуйста по абдоминопластике с липосакцией, есть ли противопоказания? Нужно ли перед процедурой худеть? И какая стоимость?
42:12 До сколько месяцев может продержаться отёк после смас подтяжки?
42:44 Возможна ли пластическая операция при диабете 2 типа?
43:18 Какие анализы нужно сдавать перед смас-подтяжкой лица, или у вас в клинике это делают?
44:00 Добавочная молочная железа подмышкой (по внешним признакам). Делала узи, врачи говорят, что это больше жировая ткань. Рекомендуют операцию. Очень боюсь, так как переживаю, ведь рядом молочная железа и лимфузлы. Делаете ли Вы подобные операции? Если да, какая цена? Ориентировочно (понимаю, что все индивидуально). Насколько сложным бывает постоперационный период?

Для бесплатной консультации отправьте ваше фото мне в телеграм по номеру +7 (985) 804-63-33 или по ссылке https://t.me/doctorkarapetyan

По любым другим вопросам звоните по телефону +7 (495) 145-67-21
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.