Возможности ПЭТ КТ в клинической онкологии (г. Владимир)

42 Просмотры
Издатель
Ведущий:
Сергей Юрьевич Абашин – ведущий эксперт «ПЭТ-Технолоджи», д.м.н., профессор, врач-онколог.

Медицинские центры «ПЭТ-Технолоджи» с 2011 года обеспечивают население России высокотехнологичной медицинской помощью методами ядерной медицины.

Основные направления:
ПЭТ/КТ диагностика. ПЭТ КТ — эффективный и современный метод диагностики онкологических заболеваний. Метод сочетает возможности позитронно-эмиссионной (ПЭТ) и компьютерной (КТ) томографий и позволяет с высокой долей уверенности установить наличие злокачественного образования.

КТ диагностика. Компьютерная томография (КТ) – один из наиболее информативных и современных методов лучевой диагностики широкого списка заболеваний.

МРТ исследование. Магнитно-резонансная томография (МРТ) – это метод медицинской визуализации, который использует магнитное поле и радиоволны для создания детальных изображений органов и тканей тела.

Лучевая терапия. Лучевая терапия или «радиотерапия» наравне с лекарственным (химиотерапия) и хирургическим является одним из главных методов лечения пациентов с онкологическими заболеваниями и заключается в воздействии на опухоль ионизирующим излучением.

КиберНож. Система Кибер Нож — неинвазивная и безболезненная альтернатива хирургической операции в лечении многих онкологических заболеваний. Губительное для злокачественных клеток излучение с высокой точностью направляется непосредственно на опухоль, не повреждая здоровые ткани.

Сегодня компания представляет собой федеральную сеть медицинских центров по диагностике и лечению онкозаболеваний и своим производством радиофармпрепаратов. Благодаря широкой географии присутствия, компания «ПЭТ-Технолоджи» сделала специализированную медицинскую помощь доступной во многих регионах России.

Официальный сайт: https://www.pet-net.ru/
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.