Возможности лазерного омоложения в интимной пластике. Выпуск № 2

34 Просмотры
Издатель
Узнать подробнее о процедуре MonaLisa Touch и лазерном омоложении уже сейчас - http://cidk.ru/uslugi/ginekologiya/lechenie/monalisa-touch-monaliza-tach-intimnaya-podtyazhka/?sphrase_id=24420&utm_source=youtube

MonaLisa Touch в клинике ЦИДК — это безоперационное «Сужение влагалища» с целью восстановления и гармонизации интимных отношений в паре!

Fem Touch интимная подтяжка в ЦИДК - Данная процедура проводиться с целью профилактики и лечения начальных форм пролапса гениталий, синдрома «широкого» влагалища, улучшения питания слизистой оболочки влагалища и вульвы и как следствие улучшения качества жизни, в том числе и сексуального.

Осветление аногенитальной области (anus bleaching) - Лазер проникает в кожу и разрушает молекулы меланина в различных слоях дермы. Пигмент постепенно выводится в поверхностные слои кожи и слущивается вместе с эпителием. Кроме того, у лазера есть значительное преимущество – лифтинг-эффект. Кожа в области воздействия не только осветляется, но и омолаживается, подтягивается, становится более упругой, улучшается ее внешний вид за счет выработки нового коллагена. Это особенно актуально для женщин после родов, у пациенток с эндокринными нарушениями и всем девушкам, которых не устраивает внешний вид половых органов.

00:00 - О ходе процедуры лазерного омоложения в интимной области и термины над которыми ведётся работа
02:30 - Показания и противопоказания лазерного омоложения в интимной области
05:00 - Ход процедуры лазерного омоложения в интимной области
07:30 - Результат проведения лазерного омоложения в интимной области

Переходите по ссылке и узнавайте подробнее о лазерном омоложении в интимной области уже сейчас! - http://promo.cidk.ru/ginekologicheskie-fillery?utm_source=youtube
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.