Влияние витаминов на молочную железу #рак #онкология #oncology #здоровоепитание #здоровье

1 Просмотры
Издатель
полное видео по ссылке:
https://www.youtube.com/watch?v=ZMueoWq183M

Во время онкологического лечения страдает все: от иммунитета до волос и ногтей. Безусловно, пациенты хотят поддержать организм во время лечения рака приемом витаминов - ведь это один из самых простых и доступных вариантов. Но могут ли витамины вызывать рост злокачественной опухоли?если вдруг могут, то как помочь себе быстрее восстановиться?
В этом видео доктор Ивашков говорит возможности пить витамины при онкологии, есть ли какие-то научные исследования, доказывающие, что прием витаминов опасен. Можно ли принимать витамины на свой страх и риск или никаких рисков нет?

Только проверенная информация из достоверных научных источников, которая подтверждена данными исследований. В конце видео обязательно дам список, какие витамины можно, а какие нужно пить при онкологии.

Также рад поделиться новостью! В издательстве Альпина выходит моя книга «Все о груди. Путеводитель по самой выдающейся части тела». Большая глава в книге посвящена последним исследованиям о влиянии витаминов и БАДов на здоровье молочной железы. Из книги вы узнаете, что такое фитоэстрогены, как нужно питаться во время лактации, и какой микроэлемент позволяет снизить риск осложнений при маммопластике.


К предзаказу книга доступна по ссылкам:
https://alpinabook.ru/catalog/book-vsye-o-grudi/?ysclid=lr1vu8i9iq541278346
https://www.chitai-gorod.ru/product/vse-o-grudi-putevoditel-po-vydayushcheysya-chasti-tela-3019925
https://ozon.ru/t/lYaMdoY

Обязательно ПОДПИШИТЕСЬ, чтобы не пропустить разборы самых популярных концепций.

Подписывайте на мой телеграм канал и группы Вконтакте.
Там я понятным языком, на большом количестве примеров из практики рассказываю о преимуществах и недостатках всех современных методов реконструкции молочной железы. Показываю, как можно лечить лимфостаз и поднимаю темы современной диагностики, профилактики и лечения рака молочной железы. И просто помогаю пациентам, прошедших онкологическое лечение вернуться к нормальной жизни

Больше информации вы найдете на сайте https://dr-ivashkov.com/
А также в социальных сетях:
ТГ https://t.me/drivashkov
ВК https://vk.com/dr.ivashkov
Вопросы по теме, в том числе запись на консультацию, вам всегда поможет менеджер доктора Ивашкова +7 (977) 666-52-33
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.