Боролась до последнего вздоха: умерла 25-летняя оперная певица

5 Просмотры
Издатель
Словацкая артистка скончалась от онкологического заболевания в окружении близких. Патриция прошла несколько курсов химиотерапии, но лечение не помогло.
О страшном диагнозе звезда сообщила прошлой зимой. Она рассказала, что у нее диагностировали рак молочной железы, и она вынуждена оставить сцену на неопределенный срок. Всё это время девушку поддерживали родные и друзья. Рядом с возлюбленной всегда находился ее бойфренд, актер Властимил Бурда. В апреле он сделал Патриции предложение руки и сердца. «Мы не может терять время. Будет свадьба», — сообщила Янечкова.24 июня девушка обнародовала свадебные фото. Скромная церемония состоялась в узком кругу. «Мы женаты. Мне очень повезло! Я вышла замуж за лучшего мужчину, которого даже не заслуживаю. Вот он. Мой муж, мой друг», — отметила певица. Последний раз оперная дива вышла на связь с поклонниками месяц назад. Она опубликовала фото с мужем. «Месяц назад. Это был самый прекрасный день в моей жизни», — написала Янечкова.
Поклонники артистки, которые до последнего момента верили в ее выздоровление, были потрясены новостью о ее смерти. «Мне очень грустно. Исчез один из самых красивых голосов, которые я когда-либо слышал», «Человек с таким ангельским голосом, наверное, был очень нужен на небесах. Глубокие искренние соболезнования мужу и всей остальной семье. Это несправедливо и больно», «Прекрасная леди с самым удивительным голосом теперь с ангелами.
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.