аудиокнига Где то там Константин Муравьёв 1 часть 2

38 Просмотры
Издатель
Мир, где магия плотно вошла в жизнь всех живущих в нем существ. Мир, находящийся за границами нашей реальности и лежащий в глубине неизведанного пространства, куда забросила судьба нашего соотечественника, где на каждом шагу его ждут новые открытия, где каждый может оказаться либо другом, либо врагом, где помощь может прийти отовсюду: от маленького и смешного зверька до таинственного помощника или огромного костяного демона. Мир, находящийся где-то там…
Муравьев Константин Николаевич
Современный отечественный фантаст. Автор циклов «Где‑то там...», «Неучтенный», «Перешагнуть пропасть», «Позывной „Технарь“», «Серый» и не только.

Константин Муравьев родился в семье учителя и инженера. Высшее образование получил в Уральском государственном техническом университете. Занимался дзюдо и самбо, математикой и шахматами. В свободное время обожал читать исторические и фантастические романы. Это и стало толчком в развитии его писательского потенциала.

В 2012 году Муравьев опубликовал роман «Неучтенный», который впоследствии дал название одноименному циклу. В нем молодой провинциальный парень отправляется на Всероссийскую олимпиаду, но местом его назначения становится вовсе не школьная парта, а темный, загадочный мир, не видящий света миллионы лет.

Спустя два года Муравьев открывает новые циклы — «Где‑то там...» и «Перешагнуть пропасть». В первом начинающий оператор телепортационных установок попадает в странный мир, где магия органично вплетается в жизнь населяющих его существ. А во втором студент математического факультета оказывается на планете, на которой незваных гостей считают дикарями, подобными мусору. Также за авторством Муравьева числятся серии «Позывной „Технарь“», «Серый», «Живучий» и не только.
аудиокнига Где то там Константин Муравьёв 1 часть 2
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.