Астрологический перекрёсток циклов 2020 года. Убегающий на глазах мир

63 Просмотры
Издатель
Шквал, супер циклов, 2020 года, довел наше воспалённое сознание до, не виданного доселе перевозбуждения. Зашкаливающие прогрессии трансформаций перекинулись из нашего пространства в наше сознание.
Мы как бы перестали считывать информацию из окружающей среды, пространство вокруг нас больше не стыкуются с нашими матрицами.
Вроде бы визуально мир тот же, но в тоже, самое время он как бы трансформированный в некую ускользающею субстанцию, уходящею как в песок. А в место него, освобождающиеся ёмкости нашего сознания начинают заполняться другой реальностью, привнесённый к нам из вне.
Всё началось с ингрессия Нептуна в 2012 году в знак Рыб, на гигантской сцене нашего мира, тяжело скрипнув повернулся диск пола и в раз мировое зрелище изменилось, дав всем почувствовать себя участником Фейк-шоу. Я предполагаю, что сумасшествие нашего сознания придёт к своему апогею в 2026 году на иргрессии Нептуна в знак Овен.
А пака мы доберёмся туда, предлагаю совершить небольшое астрологическое турне по финишной прямой завершающей этот СУПЕР ГОДА.
Категория
Об Онкологии
Комментариев нет.