Антисептик Стимулятор Дорогова (АСД 2)

30 Просмотры
Издатель
Антисептик Стимулятор Дорогова (АСД 2) в жидком виде – это невероятно полезный препарат, который применяется при сложных заболеваниях, включая рак, туберкулез, бесплодие, импотенцию и прочие.
Он восстанавливает нервную систему, укрепляет иммунитет, и является незаменимым средством при множестве заболеваний. ​Это уникальный препарат, который способен справляться со сложными задачами, убирать симптомы болезней, излечивать их и восстанавливать организм. АСД 2 уникален тем, что не имеет противопоказаний, организм целиком его воспринимает. Его можно использовать как для лечения, так и для профилактики.
Препарат собрал массу одобрительных отзывов и с успехом продается по всему миру, купить препарат АСД 2 сейчас довольно просто.
Препарат АСД фракцию 2 назначают с лечебной и профилактической целью при болезнях желудочно-кишечного трактов, органов дыхания, мочеполовой системы, поражениях кожных покровов, нарушениях обмена веществ, для стимуляции деятельности центральной и вегетативной нервной системы, повышения естественной резистентности у ослабленных и переболевших инфекционными и инвазионными болезнями.
ОПИСАНИЕПо внешнему виду препарат представляет собой жидкость от желтого до красновато-коричневого цвета со специфическим запахом, с наличием хлопьевидного осадка от серого до черного цвета, хорошо смешивающуюся с водой.
АСД фракция 2 содержит в своем составе низкомолекулярные органические соединения, включая низшие карбоновые кислоты, их амиды и аммонийные соли, холиновые эфиры карбоновых кислот, холин, первичные и вторичные амины, пептиды, а также неорганические азотистые соединения (соли аммония углекислого, аммония уксуснокислого) и воду.ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ АСД ФРАКЦИИ 2Используется Антисептик Стимулятор Дорогова в жидком виде при следующих заболеваниях:
ТуберкулезПсориаз, проблемы с кожей, вплоть до язв
Рассеянный склероз
Бесплодие, импотенция
Болезни моче-половой системы
При заболеваниях бронхов и дыхательной системы
Гепатит
Женские заболевания (миома, фиброма, варикоз, мастопатия, рак матки, различные инфекции)
Пародонтоз, стоматит, и другие заболевания полости рта
Злокачественные и доброкачественные опухоли.
АСД 2 является мощным целительным препаратом, однако, нет точной инструкции к его применению. Организм может по-разному реагировать на лечение, поэтому рекомендовано проконсультироваться с доктором перед использованием препарата.
Особенности АСД 2 являются таковыми, что он не имеет побочных эффектов или противопоказаний. Однако, раствор обладает неприятным запахом, который для некоторых пользователей может оказаться слишком резким. Так что если у вас слишком чувствительное обоняние, это может стать проблемой использования препарата АСД 2. ​СВОЙСТВА ПРЕПАРАТААСД оказывает положительные свойства на организм человека:
Рекомендуется при проблемах нервной системы
Восстанавливает иммунитет
Регулирует работу эндокринной системы
Позволяет избавиться от варикозного расширения вен
Уничтожает скрытые инфекции, которые могут проявиться не сразу
Препятствует возникновению раковых опухолей
Значительно повышает упругость кожи, делая ее моложе. ​АСД фракция 2 относится к иммуностимуляторам. Препарат обладает широким спектром биологической активности, повышает активность тканевых и пищеварительных ферментов, обладает антисептическим действием, стимулирует активность ретикулоэндотелиальной и эндокринной систем, нормализует трофику, ускоряет регенерацию поврежденных тканей, участвует в процессах фосфорилирования и синтеза белков, не обладает кумулятивным действием. Хорошо переносится животными разных видов и возрастов.
Состав: стандартная мясокостная мука (ГОСТ 17536-82), алифатические и циклические углеводороды, карбоновые кислоты, амиды, во
Категория
Рак ЖКТ
Комментариев нет.