Анализ крови на онкомаркеры 10 сентября. Визит к онкологу и назначение обследования. Ролик №416.

30 Просмотры
Издатель
Веду документирование своей жизни при помощи видео. Снимаю на телефон. Дублей не делаю. При монтировании видео ничего не вырезаю и не приукрашаю. Ничего не скрываю. Я открыта Вселенной и Добрым Людям.

На плохие комментарии не отвечаю и не реагирую - гаввах не излучаю. За хорошие комментарии БЛАГОДАРЮ, даже если не ответила лично.

Мне 62 года. Я на пенсии. На заставке фото - я в возрасте 19 лет.

У меня онкологическое заболевание. В мае мне удалили часть кишечника. А сейчас я принимаю химиотерапию и очень надеюсь на полную ремиссию.

Я умею шить, вязать, прясть на прялке, мастерить своими руками бусы, серьги, браслеты, а также шляпки и цветы из ткани. Но делаю всё это как любитель и никого не поучаю. Люблю рукодельничать, но мастер-классы не провожу.

Красуюсь перед зеркалом в платках и париках, потому что уверена в своей красоте, даже несмотря на возраст и болезнь.

Пишу книги. Издала 5 книг в бумажном виде. Остальные размещены на литературных порталах в электронном виде. Веду текстовые блоги.

У меня два стареньких мопса. А месяц назад у нас дома поселились два маленьких котёнка. Про животных тоже много снимаю видео.

Люблю рисовать, готовить под настроение и водить автомобиль. Я весьма образована, имею два высших образования и ученую степень кандидат экономических наук.

У меня подтвержденный трудовой стаж под сорок лет. В настоящее время работаю в интернет-магазине Дом Подарка, который принадлежит нашей семье.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА МОЙ КАНАЛ.

#руфакариева #рауфакариева #лялядавтар #страшныесказки
#странныесказки #парфюмерия #ридеро #озон #литрес #прозару #домашняямагия #мопс #мопсы #кошка #котёнок #домподарка
#рукоделие #платок #палантин #тюрбан #чалма #хиджаб #парик #аромат #автомобиль #бижутерия #украшения #бусы #серьги #своимируками #прядение #цветоделие
#онкология #химиотерапия #рактолстогокишечника #онкоцентр #лядоввладимир #докторлядов #онкологическаябольница #школапациента
руфакариева,
рауфакариева, лялядавтар, страшныесказки,
странныесказки, парфюмерия, ридеро, озон, литрес, прозару, домашняямагия, мопс, мопсы, кошка, котёнок, домподарка,
рукоделие, платок, палантин, тюрбан, чалма, хиджаб, парик, аромат, автомобиль, бижутерия, украшения, бусы, серьги, своимируками, прядение, цветоделие, онкоцентр,
онкология,
химиотерапия, рактолстогокишечника, анализкрови,
Категория
Рак Молочной Железы
Комментариев нет.