Агрессивная карцинома, плоскоклеточный рак языка. История Насти Офицеровой

49 Просмотры
Издатель
В июле 2020 года семья Офицеровых сообщила страшную новость - Настенька в реанимации в тяжелом состоянии с двусторонним воспалением легких. Тысячи людей следили за новостями о Насте и надеялись на скорое выздоровление, ведь она - сильная девушка, прошедшая длинный и тяжелый путь в борьбе с болезнью, неужели ее победит какая-то пневмония?! Но организм оказался слишком ослаблен стрессами и длительным агрессивным лечением. У нее открылось сильное кровотечение, пришлось делать экстренную, крайне опасную в ее состоянии операцию. У нее останавливалось сердце, но ее вернули, чтобы она успела попрощаться с близкими. Врачи боролись за нее несколько дней, но чуда не произошло.
Настя Офицерова сражалась с недугом 3 долгих года, и она в любом случае победитель, потому что она будет жить в нашей памяти и помогать бороться тысячам других людей, узнавших непростую историю смелой девушки Насти.

Видеоматериалы из официального блога Насти Офицеровой https://www.youtube.com/channel/UChZjn8TqfPEAt3hllm4-Pzg/videos?view=0&sort=da
Категория
Онкодерматология
Комментариев нет.